Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260318

Текущий рейтинг:
#11126 в Фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 18:00:53

Дорогой автор, прочитала практически все ваши книги, они замечательные. С ними душой отдыхаешь. Надеюсь, что с Вами все хорошо и Вы в скором времени вернетесь к своим читателям.
Ну или хотя бы весточку пришлете, что бы мы знали как Вы и есть ли надежда на продолжение книги.

avatar
01.02.2021, 08:35:10

Милый автор, мы о вас помним и ждем продолжения книги с полюбившимися героями.

avatar
19.01.2021, 00:53:32

шикарная книга. а будет ли продолжение? хотя логическое продолжение истории уже итак видно но автор пишет гораздо интереснее чем подсказывает собственное воображение

avatar
17.01.2021, 11:02:37

Очень жаль, не знаю, что с автором.... Но что-то автор подзадержался с продолжением. Дорогой автор, мы ведь ждём продолжения книги, а вы даже ответом, о том все ли у вас в порядке никого не удосужились оповестить. Это неуважение к нам, читателям, прикипевшим всей душой к вашему творчеству. Всего вам наилучшего в наступившем году. Надеюсь это недоразумен е с последней книгой все же разрешится.

avatar
17.01.2021, 23:28:42

Будем надеяться, что это просто окончательно сломался старый ноут, а нового пока нет. Наша Анна никогда не оставляет читателей без ответа.

avatar
17.01.2021, 02:34:22

почему цикл состоит из независимых книг не понятно. а самая первая книга продолжение не дописано. какой то бред непонятный. зачем остальные книги если первая не окончена

avatar
05.01.2021, 18:21:00

Ох...как же плохо, что тут нет админов, которые бы владели информацией....
Чтоб всё было ХОРОШО !!!

avatar
03.01.2021, 14:46:49

С новым годом , дорогой мой автор !!!! Желаю чтобы печали и проблемы обходили вас стороной , а вдохновение посещало как можно чаще !

avatar
02.01.2021, 15:45:45

С Новым годом!!! Здоровья и Удачи! Счастья и Благополучия!!!

avatar
01.01.2021, 21:29:24

Дорогая Анна! С Новым годом! Всего Вам самого наилучшего!

С Новым годом!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний.

avatar
31.12.2020, 15:13:53

Дорогому автору и всем, кто ждёт и заглядывает: С Новым годом!

avatar
30.12.2020, 20:09:23

Анна с наступающим новым годом! и конечно очень вас ждем )

avatar
29.12.2020, 08:20:43

Анна Стриковская, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть у Вас все будет хорошо в новом году.

avatar
26.12.2020, 11:30:59

Только собралась справиться о любимом авторе, а оказалось, что тут уже компания собирается. Дорогой автор, мы все переживаем и беспокоимся. Желаем, чтоб наши переживания оказались напрасны, и все сложилось хорошо! Очень ждём новых встреч.

Удалять книгу из библиотеки или она все таки будет дописана?

avatar
26.12.2020, 22:45:09

Как уже часто бывало в произведениях автора, нет ничего хуже неизвестности...

avatar
25.12.2020, 09:15:38

Дорогая Анна, очень переживаю за Вас! Здоровья Вам, здоровья и ещё раз здоровья!

Анечка! пожалуйста отзовитесь.мы очень за вас волнуемся!!!

Дорогой автор! Надеюсь, что с вами все в порядке! А то немного стремно, что вас так долго здесь нет. Знаю, что это не в ваших правилах! Здоровья вам в наше неспокойное время, удачи, достатка во всем и творческого вдохновения!