https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11126 в Фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, прочитала практически все ваши книги, они замечательные. С ними душой отдыхаешь. Надеюсь, что с Вами все хорошо и Вы в скором времени вернетесь к своим читателям.
Ну или хотя бы весточку пришлете, что бы мы знали как Вы и есть ли надежда на продолжение книги.
Милый автор, мы о вас помним и ждем продолжения книги с полюбившимися героями.
шикарная книга. а будет ли продолжение? хотя логическое продолжение истории уже итак видно но автор пишет гораздо интереснее чем подсказывает собственное воображение
Очень жаль, не знаю, что с автором.... Но что-то автор подзадержался с продолжением. Дорогой автор, мы ведь ждём продолжения книги, а вы даже ответом, о том все ли у вас в порядке никого не удосужились оповестить. Это неуважение к нам, читателям, прикипевшим всей душой к вашему творчеству. Всего вам наилучшего в наступившем году. Надеюсь это недоразумен е с последней книгой все же разрешится.
Будем надеяться, что это просто окончательно сломался старый ноут, а нового пока нет. Наша Анна никогда не оставляет читателей без ответа.
почему цикл состоит из независимых книг не понятно. а самая первая книга продолжение не дописано. какой то бред непонятный. зачем остальные книги если первая не окончена
Ох...как же плохо, что тут нет админов, которые бы владели информацией....
Чтоб всё было ХОРОШО !!!
С новым годом , дорогой мой автор !!!! Желаю чтобы печали и проблемы обходили вас стороной , а вдохновение посещало как можно чаще !
С Новым годом!!! Здоровья и Удачи! Счастья и Благополучия!!!
Дорогая Анна! С Новым годом! Всего Вам самого наилучшего!
С Новым годом!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний.
Дорогому автору и всем, кто ждёт и заглядывает: С Новым годом!
Анна с наступающим новым годом! и конечно очень вас ждем )
Анна Стриковская, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть у Вас все будет хорошо в новом году.
Только собралась справиться о любимом авторе, а оказалось, что тут уже компания собирается. Дорогой автор, мы все переживаем и беспокоимся. Желаем, чтоб наши переживания оказались напрасны, и все сложилось хорошо! Очень ждём новых встреч.
Удалять книгу из библиотеки или она все таки будет дописана?
Как уже часто бывало в произведениях автора, нет ничего хуже неизвестности...
Дорогая Анна, очень переживаю за Вас! Здоровья Вам, здоровья и ещё раз здоровья!
Анечка! пожалуйста отзовитесь.мы очень за вас волнуемся!!!
Дорогой автор! Надеюсь, что с вами все в порядке! А то немного стремно, что вас так долго здесь нет. Знаю, что это не в ваших правилах! Здоровья вам в наше неспокойное время, удачи, достатка во всем и творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена