https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11309 в Фэнтези
#3444 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж, с письмами от знати беда, завалили кляузами королеву. Надо ей и на этом пути поставить фильтры, голубые конверты в одну сторону, с красной каймой пусть летят на стол а уж императорские на отдельный поднос. Мало ли какая магия может быть напихана в конверт из страны негодующего Сильвестра, проверить не мешает, хотя Казимир и не сторонник методов отца.??? Спасибо.
Доброго времени суток. Один момент для меня не понятен. До Александры, была только однв королева—ведьма—маг. Если у ведьм рождаются только девочки, то как продлилась династия? Как наследование перешло на мужчин, если нет сыновей у ведьм?
да уж, невероятно повезло
Предложение интересное, конечно, но не подходит.
Анна, хочу уточнить на 3 стр., 3 абзац снизу, где Фернан говорит про принца Казимира, там не пропущен предлог "не"? "Я бы не сказал бы что он добрый, но и злым его не назовешь."
А что делает тогда секретарь, если королева сама сортирует письма? Спасибо за продолжение.
Очень классно! Спасибо!)
Спасибо.
Спасибо)
Спасибо:):):):)
Спасибо.
Спасибо большое!
спасибо большое! замечательно, что александра такая умная и не ведется на предложения, способные лишь навредить ее стране и не дающие никакой выгоды ей лично!
Спасибо
Спасибо!
Очень интересно. Спасибо!
Очень нравится история. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Большое спасибо за продолжение! Александра - настоящая королева!
Ура, продолжение!
Автору здоровья и вдохновения! :)
Интересно, что ответит принц?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена