https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11138 в Фэнтези
#3363 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудесно! она - умница! и друзей - помощников подобрала отличных! спасибо! очень нравится!
Спасибо! Счастье, что эта депеша попала к ней! Наворотили бы делов преданные люди!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ))
Ох как вовремя убрали наместника под замок %)
Интересно, сможет ли Александра со товарищи придумать какой-нибудь хитрый ответ, чтобы недолго поводить императора за нос?
Что ей самой прислал император?
На самом деле: какая прелесть! Надо подумать что теперь такое этакое ответить.
1000 благодарностей!!!
Кстати, а с какого перепуга Вианор решил, что Фернан "изначально подданный Империи"? Ведь Фернан приехал в Империю по приглашению, как и Пеларос после него. До этого в Империи никогда не был, вырос и выучился в Мангре.
Спасибо!
Блестяще! Спасибо.
Большое спасибо! Интересно, сколько там ещё солдат? А как же те, кто заперт в крепостях, им продовольствия хватит? И что с ними делать? Понимаю, все узнаём в своё время!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо!
Действительно : "Какая прелесть!" Спасибо!) Вдохновения!
Спасибо!
Мда.. такое письмо в канцелярию посылать. Наивный товарищ.
Спасибо! Инфаркт миокарда и взрыв мозга, бедолага Сильвестр!))
1000 благодарностей за продолжение! С Каждым разом количество, пусть и не на много, но увеличивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена