https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11450 в Фэнтези
#3484 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ))
Интересно, всех ли солдат обратно в Империю переправили, или кто-то еще остался? И что сделали с Люцием?
Хм... м.б. Александре есть смысл озаботиться международным признанием Кирвалиса как независимого королевства и разослать дип. почту в соседние страны (кроме Империи)? Хотя, сомнительно, чтобы Кирвалису стали помогать (пусть даже дипломатически) авансом; скорее, будут ждать, чем все закончится, и тогда уже признают, если Александре удастся выиграть войну.
Мне уже как-то жалко императора :) эдак ему ещё несколько раз доложат про солдат, прошедших через портал, и кондратий придёт. А если ещё поймёт, что магов сманить ему просто нечем, то и вообще ?
Большое спасибо за продолжение! Здорово!
Ай, хорошо!
Спасибо!
Спасибо.
Интересно!
Время и события понеслись ещё быстрее))) Фернан понятно на заманухи императора не клюнет, а вот второй императорский маг, может и засомневаться
Спасибо)))
красота! замечательный ход сюжета)
Дождались проду, спасибо автору!
замечательно ! как же классно их выбрасывают из кирвалиса, мол, забирайте ваш сброд, он нам здесь не нужен))
Так-так-так. 186 человек, а сколько их у нас всего было?
Спасибо большое!!!
Интересно, сколько там ещё осталось перекинуть?:)
Очень здорово получается! Спасибо! Вдохновения!)
Спасибо!!!
Превосходная книга, но так медленно пишется ((((
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена