Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260320

Текущий рейтинг:
#11140 в Фэнтези
#3373 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 20:58:29

Спасибо! Здоровья Вам, поправляйтесь!

avatar
16.06.2020, 20:02:37

Берегите себя Анна! Главное ваше самочувствие!

avatar
16.06.2020, 19:48:55

Благодарю! С удовольствием читаю ВСЕ Ваши книги. Здоровья!

Анна, очень нравятся Ваши книги, берегите себя, присоединяюсь к другим читателям, здоровья.

Спасибо! Здоровья!

avatar
16.06.2020, 15:26:33

Спасибо за продочку! Выздоравливайте!

Поправляйтесь!!

avatar
16.06.2020, 14:02:58

Спасибо, что вернулись к нам) Выздоравливайте и не спешите... Будем читать маленькими фрагментами, как конфетки)

avatar
16.06.2020, 12:57:09

Благодарю за проду! Здоровья Вам крепкого! А голова может кружиться по причине шейного хандроза, тут легкая гимнастика для шеи поможет, а то если сердце плоховато кровь качает, так еще и шея задерживает, вот голове кислорода и не хватает. Выздоравливайте!

avatar
16.06.2020, 11:49:26

Любимому автору-скорейшего выздоровления! Берегите себя!

avatar
16.06.2020, 11:02:42

Спасибо! Выздоравливайте! Вдохновения!

avatar
16.06.2020, 10:33:20

берегите себя и поправляйтесь!!!

avatar
16.06.2020, 09:27:34

Здоровья и дальнейшего процветания Вам! Очень нравятся Ваши книги. Замечательные сюжеты, продуманные персонажи. Превосходное повествование и грамотный язык! Получаю истинное удовольствие от каждой Вашей книги. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.06.2020, 08:25:15

Мы все за вас переживаем и желаем вам скорейшего выздоровления!

Спасибо!

Спасибо за продолжение!
Выздоравливайте, берегите себя!

avatar
16.06.2020, 07:10:58

Спасибо за продочку и здоровья!

avatar
16.06.2020, 07:03:07

Рада, что вы вновь с нами. Выздоравливайте, берегите себя.
А мы будем ждать продолжения ваших прекрасных книг.
Спасибо!

avatar
16.06.2020, 06:50:40

Спасибо! Выздоравливайте!

Уважаемая, Анна! Поправляйте свое здоровье, а преданные вам читатели с терпением подождем продолжение. Побольше вам положительных эмоций, пусть они способствуют вашему выздоровлению.