https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11451 в Фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Рада, что Вы выздоравливаете! Здоровья Вам и терпения!
Анна, здоровье - главное, а мы будем рады и коротким частям. Выздоравливайте и берегите себя
Выздоравливайте! Занимайтесь только тем, что вам очень нравиться делать! Это так стимулирует !
Выздоравливайте!!!!
Дорогой автор скорейшего Вам восстановления!! Здоровье это главное! А мы подождем) И спасибо, что не забываете про нас и радуете продами)
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))) Выздоравливайте, здоровье важнее всего, а продумывать сюжет книги можно лежа в постели и наговаривая на диктофон. Здоровье позволит - запишите.
Здоровья, настроения и вдохновения! А мы никуда не торопимся!
Спасибо большое!!!
Лучше берегите себя.
Потихонечку, полегонечку , никуда не торопитесь и все , дай бог Вам здоровья ,восстановится !
Спасибо) Поправляйтесь)
спасибо и за небольшую часть, выздоравливайте!!!
Спасибо. Здоровья Вам, Автор.
Спасибо за продолжение. Берегите себя, не перенапрягайтесь, здоровья Вам.
дай вам Бог здоровья и сил побольше, а ещё терпения и оптимизма! мы с вами)
Просто здоровья.
Спасибо!
Поберегите себя, пожалуйста! Хоть действо сейчас очень напряжённо развивается, но наберёмся терпения и подождём вашего выздоровления. Спасибо, что не бросили писать!
Спасибо за продолжение!
Восстанавливайтесь!
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте ))
Мда... ну и дела у героев... Остается гадать, к лучшему Александра и Ко уехали из родового замка или, наоборот, к худшему? Да и тут, в охотничьем замке... от голода не умрешь: егеря должны знать тайные проходы и тропы - но, сидя в осаде, войну не выиграешь. А ведь Александре надо не просто удержать один замок, но в идеале вообще избавиться от имперских войск у себя в Кирвалисе - и это не имея собственной армии...
Здоровья вам, Анна! Очень люблю ваши книги, но здоровье важнее! Берегите себя❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена