Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260320

Текущий рейтинг:
#11451 в Фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 05:52:04

Уважаемый автор! Рада, что Вы выздоравливаете! Здоровья Вам и терпения!

avatar
16.06.2020, 05:21:55

Анна, здоровье - главное, а мы будем рады и коротким частям. Выздоравливайте и берегите себя

avatar
16.06.2020, 04:55:15

Выздоравливайте! Занимайтесь только тем, что вам очень нравиться делать! Это так стимулирует !

Выздоравливайте!!!!

avatar
16.06.2020, 04:34:23

Дорогой автор скорейшего Вам восстановления!! Здоровье это главное! А мы подождем) И спасибо, что не забываете про нас и радуете продами)

СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))) Выздоравливайте, здоровье важнее всего, а продумывать сюжет книги можно лежа в постели и наговаривая на диктофон. Здоровье позволит - запишите.

avatar
16.06.2020, 03:46:02

Здоровья, настроения и вдохновения! А мы никуда не торопимся!

avatar
16.06.2020, 03:45:03

Спасибо большое!!!
Лучше берегите себя.

Потихонечку, полегонечку , никуда не торопитесь и все , дай бог Вам здоровья ,восстановится !

avatar
16.06.2020, 02:21:40

Спасибо) Поправляйтесь)

avatar
16.06.2020, 01:53:14

спасибо и за небольшую часть, выздоравливайте!!!

avatar
16.06.2020, 01:04:05

Спасибо. Здоровья Вам, Автор.

avatar
16.06.2020, 00:59:17

Спасибо за продолжение. Берегите себя, не перенапрягайтесь, здоровья Вам.

avatar
16.06.2020, 00:33:29

дай вам Бог здоровья и сил побольше, а ещё терпения и оптимизма! мы с вами)

avatar
16.06.2020, 00:33:18

Просто здоровья.

Спасибо!

Поберегите себя, пожалуйста! Хоть действо сейчас очень напряжённо развивается, но наберёмся терпения и подождём вашего выздоровления. Спасибо, что не бросили писать!

avatar
15.06.2020, 23:54:33

Спасибо за продолжение!
Восстанавливайтесь!

avatar
15.06.2020, 23:44:40

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте ))

Мда... ну и дела у героев... Остается гадать, к лучшему Александра и Ко уехали из родового замка или, наоборот, к худшему? Да и тут, в охотничьем замке... от голода не умрешь: егеря должны знать тайные проходы и тропы - но, сидя в осаде, войну не выиграешь. А ведь Александре надо не просто удержать один замок, но в идеале вообще избавиться от имперских войск у себя в Кирвалисе - и это не имея собственной армии...

Здоровья вам, Анна! Очень люблю ваши книги, но здоровье важнее! Берегите себя❤️