Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260319

Текущий рейтинг:
#11451 в Фэнтези
#3482 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 23:40:10

Анна, как хорошо, что вы вернулись! Мы очень волновались за вас и не зря, как оказалось:(.
Пусть теперь организм идет на поправку, восстанавливается, сил набирается! А мы можем продолжения и подольше подождать, оно не стоит здоровья.
Пусть у вас скорее все налаживается!

avatar
15.06.2020, 18:20:38

Анна, как вы? Очень надеюсь, что только проблемы с интернетом, а в остальном все хорошо. Удачи Вам!!!

avatar
15.06.2020, 14:40:28

Тоже беспокоюсь.

avatar
14.06.2020, 13:15:27

Тоже переживаю за Вас! Здоровья Вам и благополучия!

avatar
12.06.2020, 22:50:36

И я тоже беспокоюсь. Анна, как вы?

Как ваши дела? Все в порядке? Переживаем за вас.

Присоединяюсь к вопросу Марины. Всё ли у Вас Анна в порядке? Уже две недели как от Вас не было вестей. Продолжение, конечно, очень хочется, но,главное, чтобы у вас всё было в порядке.

Спасибо.

avatar
10.06.2020, 16:41:33

Здравствуйте Анна! Как вы? Все ли у вас в порядке?

avatar
02.06.2020, 16:13:26

Кстати, имперские войска стоят под охотничьим замком - и еще не выдвинули требования? Чего, интересно ждут и на что надеются?
Еще хотелось бы стать, какая ситуация в главном замке - а ведь там бывший канцлер Эстеллис остался: мало ли, что он может наворотить за время отсутствия Александры.
А Роман тоже "хорош" с больной головы на здоровую валить. Или он настолько глуп и самовлюблен, что полагал, будто Александра тут же почувствует себя виноватой, что отшила его, и начнет бегать вокруг него, поджав лапки?

avatar
02.06.2020, 10:37:54

Спасибо за продолжение ))

Вот и разобрались с "тусовщиками".
Все больше нравится Брит: очень редкое в нем сочетание ума и верности одновременно.
Осталось дождаться разведчиков, чтобы выяснить обстановку и понять, какими ресурсами располагает Александра.

avatar
31.05.2020, 04:05:27

Спасибо

avatar
30.05.2020, 10:33:44

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 07:57:28

Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2020, 21:47:23

Спасибо большое!

avatar
29.05.2020, 19:35:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.05.2020, 17:53:31

Спасибо)

avatar
29.05.2020, 10:15:17

хорошая мысль

Спасибо!

avatar
29.05.2020, 05:22:11

Большое спасибо!