Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260318

Текущий рейтинг:
#11152 в Фэнтези
#3390 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 08:35:58

Спасибо

avatar
14.04.2020, 22:14:38

Спасибо за продолжение ))

С юбилеем Вас, Автор!

P.S. Будем ждать, что предпримут Александра и Ко: назад пути уже нет, но и каждый шаг вперед может стать ошибкой, которая все испортит.
И, кстати, хорошо показано, насколько для Александры непривычна ее новая роль. Для нее было нормой приказывать слугам; в какой-то момент она смогла худо-бедно договориться с отцом, который, по независящим от нее причинам, извиняюсь за каламбур, оказался от нее зависим. Но вот отстаивать свое "Я" перед равными и, тем более, теми, кто выше ее по положению девушка явно привыкла, а потому по привычке пытается играть роль послушной девочки, скрытничая там, где можно.

avatar
14.04.2020, 06:19:28

Всего Вам самого хорошего! Здоровья, настроения, вдохновения и терпения! Будем жить!

avatar
14.04.2020, 00:57:43

Дорогая и любимая Анна Артуровна! Поздравляю с юбилеем! Будьте здоровы, пусть неприятности обходят Вас стороной и в жизни будет много радости, вдохновение не покидает Вас и творчество приносит удовлетворение!

avatar
13.04.2020, 19:37:02

Спасибо. С прошедшим днем рождения. Вдохновения, хорошего настроения, здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 13:24:42

А вот интересно могут ли ведьмы влиять на здоровье людей?А то бы устроили наступающим императорским войскам дизентерию, много ли навоевали бы тогда имперцы. Шагнуть бы лишней раз боялись, не то штоб воевать.

avatar
13.04.2020, 11:49:01

Большое спасибо за продолжение! С прошедшим Днём рождения! Успехов, Удачи, Здоровья! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

Спасибо!

Спасибо, Анна! С юбилеем :) Здоровья и много-много жизненных сил :))

avatar
13.04.2020, 08:14:16

Доброго времени суток, Анна! Если такая пауза случилась в Вашей жизни, значит, так было нужно. Надеюсь, у Вас получилось перевести дух и собраться с силами. С прошедшим юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким! Вдохновения!

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 06:49:52

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 02:09:22

Спасибо)

avatar
13.04.2020, 01:00:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2020, 00:47:24

Замечательная книга, прекрасный сюжет, а какие ГГ ! Очень живые, реальные и сопереживательные, так и тянет присоединится к такой веселой компании ! Я с вами автор, успеха, вдохновения, прекрасных историй!

avatar
13.04.2020, 00:38:56

С юбилеем! Пусть жизнь вас балует как минимум такими же подарками, какими для меня всегда были ваши книги - глубокие, умные и добрые)

Спасибо

Спасибо за книгу.Как ваше здоровье,как близкие?

avatar
09.04.2020, 18:45:41

1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ за Ваш нелегкий труд!!! Прочла всё с большим удовольствием. Вдохновения Вам, Анна, и меньше проблем с компьютером.