https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11152 в Фэнтези
#3390 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение ))
С юбилеем Вас, Автор!
P.S. Будем ждать, что предпримут Александра и Ко: назад пути уже нет, но и каждый шаг вперед может стать ошибкой, которая все испортит.
И, кстати, хорошо показано, насколько для Александры непривычна ее новая роль. Для нее было нормой приказывать слугам; в какой-то момент она смогла худо-бедно договориться с отцом, который, по независящим от нее причинам, извиняюсь за каламбур, оказался от нее зависим. Но вот отстаивать свое "Я" перед равными и, тем более, теми, кто выше ее по положению девушка явно привыкла, а потому по привычке пытается играть роль послушной девочки, скрытничая там, где можно.
Всего Вам самого хорошего! Здоровья, настроения, вдохновения и терпения! Будем жить!
Дорогая и любимая Анна Артуровна! Поздравляю с юбилеем! Будьте здоровы, пусть неприятности обходят Вас стороной и в жизни будет много радости, вдохновение не покидает Вас и творчество приносит удовлетворение!
Спасибо. С прошедшим днем рождения. Вдохновения, хорошего настроения, здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо!
А вот интересно могут ли ведьмы влиять на здоровье людей?А то бы устроили наступающим императорским войскам дизентерию, много ли навоевали бы тогда имперцы. Шагнуть бы лишней раз боялись, не то штоб воевать.
Большое спасибо за продолжение! С прошедшим Днём рождения! Успехов, Удачи, Здоровья! Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Спасибо!
Спасибо, Анна! С юбилеем :) Здоровья и много-много жизненных сил :))
Доброго времени суток, Анна! Если такая пауза случилась в Вашей жизни, значит, так было нужно. Надеюсь, у Вас получилось перевести дух и собраться с силами. С прошедшим юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким! Вдохновения!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!!!
Замечательная книга, прекрасный сюжет, а какие ГГ ! Очень живые, реальные и сопереживательные, так и тянет присоединится к такой веселой компании ! Я с вами автор, успеха, вдохновения, прекрасных историй!
С юбилеем! Пусть жизнь вас балует как минимум такими же подарками, какими для меня всегда были ваши книги - глубокие, умные и добрые)
Спасибо
Спасибо за книгу.Как ваше здоровье,как близкие?
1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ за Ваш нелегкий труд!!! Прочла всё с большим удовольствием. Вдохновения Вам, Анна, и меньше проблем с компьютером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена