https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11145 в Фэнтези
#3386 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо! Маленький тапочек: "...он не входит из покоев." И еще: "...тем более она им (голосом) никогда не произносила глупостей..." Не уверена в правильности построения фразы - голос звучит, а произносят ртом. Хотя, возможно, есть какие-то исключения.)
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо!
Много она на себя взвалила, срочно надо подключать брата и Фернана. Здоровья, настроения и вдохновения!
предвкушаем)
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо)
спасибо! оч хороший способ избежать неприятных сюрпризов - запихивать текст в облако, я сама каждый вечер все сделанное убираю в облако, захватываю файл и перетаскиваю его, предыдущий файл обновляется на новый - если у них одинаковое название, если нет - рядышком в облаке встает, это занимает секунду.
Когда комп съедает пять страниц - это такой ужас-ужас, спасибо вам за мужество еще раз написать.
та-да-да-дам... пошел обратный отсчёт)
Я с удовольствием читаю Ваши книги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.
Большое спасибо.
Спасибо.
Каждому хочется урвать свой кусок пирога... Только всё равно Александра зря с Фернаном так себя ведёт. Он - её щит против Стефана. Ещё и потому, что очень хорошо знает своего "благодетеля". Но, чтобы Фернан раскрылся как следует, между ними должно быть полное доверие. Это сейчас все радуются, а потом те же самые обрадованные будут по углам шептаться, что королева немолода, не замужем и наследника нет. А чтобы ребёнок был с хорошим магическим потенциалом, правильно воспитанный с детства, для этого только Фернан подходит. Потому что чужого ребёнка он не будет воспитывать как своего. Хоть двадцать клятв давай... Спасибо.
Спасибо за продолжение. Здоровья всем!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена