Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260318

Текущий рейтинг:
#11145 в Фэнтези
#3386 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 01:08:54

Спасибо)

avatar
08.04.2020, 14:38:28

Спасибо! Маленький тапочек: "...он не входит из покоев." И еще: "...тем более она им (голосом) никогда не произносила глупостей..." Не уверена в правильности построения фразы - голос звучит, а произносят ртом. Хотя, возможно, есть какие-то исключения.)

Спасибо большое.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 05:22:42

Много она на себя взвалила, срочно надо подключать брата и Фернана. Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
08.04.2020, 02:15:40

предвкушаем)

avatar
08.04.2020, 01:51:43

Большое спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 00:44:29

Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 01:21:03

Спасибо)

avatar
05.04.2020, 07:28:24

спасибо! оч хороший способ избежать неприятных сюрпризов - запихивать текст в облако, я сама каждый вечер все сделанное убираю в облако, захватываю файл и перетаскиваю его, предыдущий файл обновляется на новый - если у них одинаковое название, если нет - рядышком в облаке встает, это занимает секунду.

avatar
05.04.2020, 15:11:55

Когда комп съедает пять страниц - это такой ужас-ужас, спасибо вам за мужество еще раз написать.

avatar
05.04.2020, 14:56:28

та-да-да-дам... пошел обратный отсчёт)

Я с удовольствием читаю Ваши книги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.04.2020, 09:03:13

Большое спасибо.

avatar
05.04.2020, 08:02:04

Спасибо.

avatar
05.04.2020, 06:53:34

Каждому хочется урвать свой кусок пирога... Только всё равно Александра зря с Фернаном так себя ведёт. Он - её щит против Стефана. Ещё и потому, что очень хорошо знает своего "благодетеля". Но, чтобы Фернан раскрылся как следует, между ними должно быть полное доверие. Это сейчас все радуются, а потом те же самые обрадованные будут по углам шептаться, что королева немолода, не замужем и наследника нет. А чтобы ребёнок был с хорошим магическим потенциалом, правильно воспитанный с детства, для этого только Фернан подходит. Потому что чужого ребёнка он не будет воспитывать как своего. Хоть двадцать клятв давай... Спасибо.

avatar
05.04.2020, 06:05:50

Спасибо за продолжение. Здоровья всем!

Спасибо!

avatar
05.04.2020, 00:52:06

Большое спасибо за продолжение!!!