https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11432 в Фэнтези
#3505 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересный поворот с Альбаном.
Спасибо! Хорошо, что нашли Григорио, а то можно ждать от него пакостей. А брат обьявился - это совсем хорошо, поддержка.
Отличный человек ее объявившийся брат! А Фернан достоин большего!
Спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Наконец-то нашли этого Григорио! Но ведь он и вправду мог успеть связаться, с кем не надо, и изрядно напакостить. Как бы не пришлось Александре готовиться к войне...
Да еще и служанку эту мутную нужно найти и посадить под замок. Уж не та ли эта служанка, которая помогла в прошлый раз Григорио достать ключи от замка? Если та, то большой просчет со стороны Александры, что не допросили и не предприняли мер в отношении этой девицы сразу. А ведь Александра теперь - королева...
Неожиданно вышло с Альбаном %) Но теперь, по крайней мере, ясно, что подставы от него никакой не будет - наоборот, он всегда поддержит Александру.
А вот где Роман до сих пор ошивается, и почему его до сих пор не нашли?
Спасибо за продолжение. Ну, вот вам и настоящий мужчина. Умный. Верный. Знающий. Не рвущийся к власти. Да ещё и брат... Это у нас уже "Санта-Барбара" получается в средневековом варианте. С праздником, Анна!
Спасибо)
А мне почему-то вдруг Александру жалко стало. Она ведь даже не задумывается, насколько лично ей это королевство нужно. Благо для всех - а что для неё? Война? Вся тяжесть образования нового королевства? Борьба с недовольством? И мужчины вокруг какие-то слабые...
Ну Альбан хитрюга!!!
Большое спасибо! С праздником!
с праздником! здоровья! счастья! любви!!!
Всех с праздником весны! Здоровья и счастья!
Спасибо),С Наступающим!!! Вдохновения!!!
Вот так испытания на бедную девушку свалились...
Спасибо!!! С наступающим праздником!!!
А не поехал ли обиженный Роман рассказывать все императору? Раз с Алекс не получилось, авось император ее победит и назначит Романа наместником.
Доброй недели!
Спасибо большое!
Зря она паршивца Григорио без присмотра оставила, думается мне ждать от него неприятностей
Спасибо
Уважаемые члены клуба любителей почитать хорошую литературу, не подскажите у меня одной последние пару вечеров сайт практически не работает? Книги просто не грузятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена