Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11432 в Фэнтези
#3505 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 09:02:45

Спасибо, интересный поворот с Альбаном.

Спасибо! Хорошо, что нашли Григорио, а то можно ждать от него пакостей. А брат обьявился - это совсем хорошо, поддержка.

avatar
09.03.2020, 06:54:02

Отличный человек ее объявившийся брат! А Фернан достоин большего!

Спасибо!

avatar
09.03.2020, 02:54:30

Спасибо за продолжение ))

Наконец-то нашли этого Григорио! Но ведь он и вправду мог успеть связаться, с кем не надо, и изрядно напакостить. Как бы не пришлось Александре готовиться к войне...
Да еще и служанку эту мутную нужно найти и посадить под замок. Уж не та ли эта служанка, которая помогла в прошлый раз Григорио достать ключи от замка? Если та, то большой просчет со стороны Александры, что не допросили и не предприняли мер в отношении этой девицы сразу. А ведь Александра теперь - королева...

Неожиданно вышло с Альбаном %) Но теперь, по крайней мере, ясно, что подставы от него никакой не будет - наоборот, он всегда поддержит Александру.

А вот где Роман до сих пор ошивается, и почему его до сих пор не нашли?

avatar
09.03.2020, 01:29:40

Спасибо за продолжение. Ну, вот вам и настоящий мужчина. Умный. Верный. Знающий. Не рвущийся к власти. Да ещё и брат... Это у нас уже "Санта-Барбара" получается в средневековом варианте. С праздником, Анна!

avatar
09.03.2020, 01:23:59

Спасибо)

avatar
07.03.2020, 21:19:49

А мне почему-то вдруг Александру жалко стало. Она ведь даже не задумывается, насколько лично ей это королевство нужно. Благо для всех - а что для неё? Война? Вся тяжесть образования нового королевства? Борьба с недовольством? И мужчины вокруг какие-то слабые...

avatar
09.03.2020, 01:15:44

Ну Альбан хитрюга!!!

avatar
09.03.2020, 01:12:58

Большое спасибо! С праздником!

с праздником! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
08.03.2020, 15:29:35

Всех с праздником весны! Здоровья и счастья!

avatar
07.03.2020, 23:33:45

Спасибо),С Наступающим!!! Вдохновения!!!

avatar
07.03.2020, 22:56:00

Вот так испытания на бедную девушку свалились...

Спасибо!!! С наступающим праздником!!!

avatar
07.03.2020, 21:32:42

А не поехал ли обиженный Роман рассказывать все императору? Раз с Алекс не получилось, авось император ее победит и назначит Романа наместником.
Доброй недели!

avatar
07.03.2020, 19:08:48

Спасибо большое!

avatar
07.03.2020, 17:49:51

Зря она паршивца Григорио без присмотра оставила, думается мне ждать от него неприятностей

avatar
07.03.2020, 16:57:42

Спасибо

Уважаемые члены клуба любителей почитать хорошую литературу, не подскажите у меня одной последние пару вечеров сайт практически не работает? Книги просто не грузятся.