Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 08:12:07

Не знаю. Мне от чего-то не по себе. Ну, нашли трон, а дальше что? От глупости и подлости он не спасёт. Александра уже совершила ошибку, не поговорив с Романом и не объяснив ему ситуацию. А он умом не блещет. Потому от обиды может устроить хорошую пакость. Теперь надо хотя бы Фернана успокоить. Ну и что, что ведьма. Вот была бы законной наследной принцессой, признанной подданными и соседними государствами - кичься себе на здоровье своими способностями! Но, не сейчас, когда от каждого верного и способного человека зависит неясное пока будущее. С Фернаном надо договариваться, дать понять, что его верность и знания ей нужны, что она их ценит. Ему пока и такой малости будет достаточно, чтобы полечить израненное самолюбие... Спасибо.

avatar
07.03.2020, 07:25:27

Фернан нравится все больше! С наступающим праздником! Всего наилучшего!

Спасибо!

avatar
07.03.2020, 03:42:14

Спасибо большое!!!

Спасибо!
Вот Фернан - настоящий помощник. И королем хорошим будет.

avatar
07.03.2020, 00:08:03

Спасибо за продолжение ))

Вроде все получилось у героев, но что-то кажется, что это только затишье перед бурей. Непонятно где бродят Роман и Григорио - и по закону подлости обязательно выползут в самый неподходящий момент. Да и канцлер с Пеларосом у себя в камере могли что-то услышать.

avatar
06.03.2020, 23:59:15

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 23:39:06

Спасибо большое!

avatar
06.03.2020, 23:24:29

Здорово! Огромное спасибо!

avatar
06.03.2020, 23:23:57

Большое спасибо, чудесное продолжение.
С наступающим праздником, добра, света и любви!

Анна, Вы замечательно пишете. С удовольствием читаю Ваши произведения, наслаждаюсь диалогами. Подскажите, где можно приобрести вторую часть -Временный контракт или Дорога через лес? Очень хочется дочитать!

avatar
06.03.2020, 23:05:52

Братец бастард может напакостить, его надо срочно искать. Думаю он работает на императора. Только его рассказ о королевских регалиях императору выдаст все планы.

Полный восторг!!! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 18:26:35

Спасибо

avatar
04.03.2020, 23:28:09

Спасибо за продолжение! Ну что ж все в сборе пора дать бой!

avatar
04.03.2020, 18:27:30

Спасибо! Какой-то мутный этот Роман, как бы беду не навлек...

Спасибо большое.

avatar
04.03.2020, 15:27:34

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 04:55:35

Спасибо! Жаль, что можно поставит "мне нравится" только один раз.