https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11472 в Фэнтези
#3512 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю. Мне от чего-то не по себе. Ну, нашли трон, а дальше что? От глупости и подлости он не спасёт. Александра уже совершила ошибку, не поговорив с Романом и не объяснив ему ситуацию. А он умом не блещет. Потому от обиды может устроить хорошую пакость. Теперь надо хотя бы Фернана успокоить. Ну и что, что ведьма. Вот была бы законной наследной принцессой, признанной подданными и соседними государствами - кичься себе на здоровье своими способностями! Но, не сейчас, когда от каждого верного и способного человека зависит неясное пока будущее. С Фернаном надо договариваться, дать понять, что его верность и знания ей нужны, что она их ценит. Ему пока и такой малости будет достаточно, чтобы полечить израненное самолюбие... Спасибо.
Фернан нравится все больше! С наступающим праздником! Всего наилучшего!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Вот Фернан - настоящий помощник. И королем хорошим будет.
Спасибо за продолжение ))
Вроде все получилось у героев, но что-то кажется, что это только затишье перед бурей. Непонятно где бродят Роман и Григорио - и по закону подлости обязательно выползут в самый неподходящий момент. Да и канцлер с Пеларосом у себя в камере могли что-то услышать.
Спасибо!
Спасибо большое!
Здорово! Огромное спасибо!
Большое спасибо, чудесное продолжение.
С наступающим праздником, добра, света и любви!
Анна, Вы замечательно пишете. С удовольствием читаю Ваши произведения, наслаждаюсь диалогами. Подскажите, где можно приобрести вторую часть -Временный контракт или Дорога через лес? Очень хочется дочитать!
Братец бастард может напакостить, его надо срочно искать. Думаю он работает на императора. Только его рассказ о королевских регалиях императору выдаст все планы.
Полный восторг!!! Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение! Ну что ж все в сборе пора дать бой!
Спасибо! Какой-то мутный этот Роман, как бы беду не навлек...
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо! Жаль, что можно поставит "мне нравится" только один раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена