Книга. "Кирвалисская ведьма. Часть вторая" читать онлайн
Рейтинг:
889
1393 260315

Текущий рейтинг:
#11352 в Фэнтези
#3480 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 368 стр.

28.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма. Часть вторая"

Сколько раз Александра жаловалась сама себе, что жизнь плетётся нога за ногу, точно сонная кляча, ничего не происходит. Сколько раз сетовала, что всё случается где-то, но не с ней.
Дура безмозглая! Нашла о чём страдать!
Сейчас она от души хотела бы хоть немного притормозить, но поток событий несся вперёд, не разбирая дороги, точно дикий осёл. Они сменяли друг друга как картинки в калейдоскопе, не давая сосредоточиться и хорошенько их разглядеть. О том, чтобы понять, осмыслить речь уже не шла. Хоть что-то уловить, хоть как-то отреагировать, уже хлеб.
Удастся ли девушке отстоять своё королевство? Светит ли ей при этом простое человеческое счастье? Кто из тех, кто сейчас готов протянуть ей руку, достоин того, чтобы эта рука была принята?

1533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 19:36:07

Я рада и Вам и за Вас, Автор, и тому что и природа Вам не помеха...

avatar
27.02.2020, 18:18:46

Спасибо.

avatar
27.02.2020, 18:17:54

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 17:17:16

Как она возрадовалась то!!!))) теперь вместе придумают как быть со столичным магом, да так чтобы императора не взбудоражить! Мда задачка!

avatar
27.02.2020, 14:27:41

Спасибо! И что они с этим шустриком делать будут? Или ему лучше на глаза императора не показываться без Фернана? Тапочек: "Фернан быстро ИКнул перед собой..."

avatar
27.02.2020, 11:29:53

С богатой и доброй Масленицей Вас, Анна! Благодарю за продолжение, всегда жду и с радостью читаю. Порадовало что Фернан вырвался из заточения, и Алекс молодеча, проявление чувств скрывать нельзя! Предмтавляяяяяю, как шокируются и тетка и Роман и др кто хотел бы ее загрести в свои лапки. А не тут то было! Фернан единственный кто уважает в ней личность!

avatar
27.02.2020, 10:57:29

Спасибо большое!

avatar
27.02.2020, 10:26:38

Спасибо за интересное продолжение! Рада за Фернана и Алекс! А насчет урагана - "неприятность эту мы переживем", главное, чтоб вдохновение у автора не перегорело! Остальное - мелочи жизни))

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.02.2020, 09:07:41

спасибо огромное, как всегда - замечательно! желаю вам не попадать больше ни под ураган, ни под другие бедствия))

avatar
27.02.2020, 08:48:51

С возвращением!
О, Роман в праздничных одеждах - и тень Фернана. Ой, что будет =))
Жалко имперских магов.

avatar
27.02.2020, 07:28:26

С возвращением! И сразу тапок: "...Фернан быстро икнул перед собой..." Наверное, "кинул". И зачем теперь Кирвалису второй маг? В качестве заложника или предмета торговли с императором? Да ещё головная боль в лице Романа. Как бы пакостить не начал Фернану, а через него и Александре...

avatar
27.02.2020, 07:05:40

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 06:01:34

Хорошо! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
27.02.2020, 03:23:32

Спасибо)

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 03:06:02

Спасибо за интересное продолжение. Каждый раз жду выкладку с большим нетерпением.

avatar
27.02.2020, 02:39:44

Спасибо большое!!!
Ой как хорошо, что Вы вернулись!

avatar
27.02.2020, 02:22:13

Большое спасибо!

avatar
27.02.2020, 01:53:34

Спасибо за продолжение ))

Здорово, что Фернан сумел таки сбежать, и они с Александрой снова встретились ))
Вот только совсем недалеко имеется Фернан, который уже нацелился стать королем Кирвалиса - наверняка попробует заявить на Александру свои права. А еще с него станется примкнуть к врагам и все испортить в отместку - ведь Александра наверняка пошлет его далеко и надолго.
Еще где-то болтается Григорио - как бы не выскочил прямо перед каретой проверяющего. Да и без него Теобальду будет, что рассказать императору.
Опять же, с Пеларосом делать что-то придется: как видно на примере Григорио, замковые темницы отнюдь не безупречны в плане "держать и не пущать". Да и как бы Тереза снова что-нибудь мутить бы не начала...