https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11352 в Фэнтези
#3480 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада и Вам и за Вас, Автор, и тому что и природа Вам не помеха...
Спасибо.
Спасибо!
Как она возрадовалась то!!!))) теперь вместе придумают как быть со столичным магом, да так чтобы императора не взбудоражить! Мда задачка!
Спасибо! И что они с этим шустриком делать будут? Или ему лучше на глаза императора не показываться без Фернана? Тапочек: "Фернан быстро ИКнул перед собой..."
С богатой и доброй Масленицей Вас, Анна! Благодарю за продолжение, всегда жду и с радостью читаю. Порадовало что Фернан вырвался из заточения, и Алекс молодеча, проявление чувств скрывать нельзя! Предмтавляяяяяю, как шокируются и тетка и Роман и др кто хотел бы ее загрести в свои лапки. А не тут то было! Фернан единственный кто уважает в ней личность!
Спасибо большое!
Спасибо за интересное продолжение! Рада за Фернана и Алекс! А насчет урагана - "неприятность эту мы переживем", главное, чтоб вдохновение у автора не перегорело! Остальное - мелочи жизни))
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))
спасибо огромное, как всегда - замечательно! желаю вам не попадать больше ни под ураган, ни под другие бедствия))
С возвращением!
О, Роман в праздничных одеждах - и тень Фернана. Ой, что будет =))
Жалко имперских магов.
С возвращением! И сразу тапок: "...Фернан быстро икнул перед собой..." Наверное, "кинул". И зачем теперь Кирвалису второй маг? В качестве заложника или предмета торговли с императором? Да ещё головная боль в лице Романа. Как бы пакостить не начал Фернану, а через него и Александре...
Спасибо!
Хорошо! Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение. Каждый раз жду выкладку с большим нетерпением.
Спасибо большое!!!
Ой как хорошо, что Вы вернулись!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Здорово, что Фернан сумел таки сбежать, и они с Александрой снова встретились ))
Вот только совсем недалеко имеется Фернан, который уже нацелился стать королем Кирвалиса - наверняка попробует заявить на Александру свои права. А еще с него станется примкнуть к врагам и все испортить в отместку - ведь Александра наверняка пошлет его далеко и надолго.
Еще где-то болтается Григорио - как бы не выскочил прямо перед каретой проверяющего. Да и без него Теобальду будет, что рассказать императору.
Опять же, с Пеларосом делать что-то придется: как видно на примере Григорио, замковые темницы отнюдь не безупречны в плане "держать и не пущать". Да и как бы Тереза снова что-нибудь мутить бы не начала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена