Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2809 в Городское фэнтези
#7422 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 13:32:08

Классная история! Спасибо!

avatar
19.11.2019, 04:52:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 16:47:01

Ха-ха) Плохо работаете)))
Спасибо огромное!

avatar
18.11.2019, 15:06:33

Спасибо, Елена, за проду!
Шефиня молодец, хотя и провокатор.

avatar
18.11.2019, 15:21:34

спасибо!

Ягужинска яано имеет свой интерес в этом деле. Интересно, как ведьмочка будет ставить на уши Совет. Жду!

avatar
18.11.2019, 13:40:10

хахаха! срочно, до встречи с советом, все что надо теряем, обретаем свободу)))) спасибо

avatar
18.11.2019, 13:05:38

Спасибо! Вот это поворот)) как ей не стыдно, перечнице старой? Фуфуфу такой быть!)))

avatar
18.11.2019, 13:02:40

Всем распрекрасного и наилегчайшего понедельника! а вот и я))
И одиозная встреча с начальством)) Ох и не проста Яга) Сводница старая)) Интересно, какова её истинная выгода во всем этом? Как думаете?

Добрый день. Будет ли скидка?

avatar
17.11.2019, 13:00:46

Спасибо, Елена, за проду!
Удачи нашим героям!

avatar
17.11.2019, 12:52:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 11:15:51

удачи! я тоже уверена, что вместе вы справитесь)))) спасибо

Очень классная прода, интересная информация про Демида. Он молодец. Спасибо!

avatar
17.11.2019, 10:55:25

Большое спасибо за чудесный кусочек. Радует, что герои могут помочь друг другу.

avatar
17.11.2019, 09:20:26

Всем чудного воскресенья)
Немножко свежей, но такой воодушевляющей проды)
Всем приятного прочтения!

avatar
16.11.2019, 15:10:02

Спасибо, Елена, за проду!
Интересно, есть, оказывается, и порядочный Охотник...
Неужели Демид бросит Алису на "съедение" другим охотникам, ведьмакам и магам?...

avatar
16.11.2019, 18:07:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 09:51:39

прогресс ! спасибо)))

avatar
16.11.2019, 08:59:40

Спасибо!