Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2809 в Городское фэнтези
#7422 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 19:48:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
21.11.2019, 16:51:28

Спасибо!

avatar
21.11.2019, 16:10:02

Всем наидобрейшего!
А вот и продолжение нашей чудной истории)
Спорим, вы не подозревали такого?))

avatar
20.11.2019, 20:21:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 18:25:45

спасибо большое))

avatar
20.11.2019, 17:17:48

Спасибо

avatar
20.11.2019, 15:57:40

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 13:57:18

хи-хи, экскурсия удалась))) спасибо

avatar
20.11.2019, 13:55:45

Всем наидобрейшего! Благодарю за комментарии и лайки!
А вот и свежая прода)
Всем приятного прочтения))

avatar
20.11.2019, 11:23:57

Добрый день, Эль Санна)) когда-то читала вас на самиздате, сейчас нашла тут, чему очень рада! Спасибо за новые вкуснющие книги. После больнички (так получилось)) утро начинается не с кофе, а со свежей проды, которая заряжает позитивом на весь день) Вы уж сильно Алису не драконьте, жалко ведьмочку)) интересно, после часа X охотник случайно не может стать "полноценным", как до пенсии? И уж он покажет всем, что нефиг грабли тянуть к его женщине) Рано его на пенсию отправили, чую))

avatar
20.11.2019, 10:07:39

Хм, чет мне бабка в подъезде не понравилась...
А Алиса неожиданно деликатная ))
Спасибо, Елена!

avatar
19.11.2019, 22:52:31

Спасибо за проду!
Может быть, им снова нужно было в домик вернуться?

avatar
19.11.2019, 19:38:09

семейные будни, репетиция))) спасибо

avatar
19.11.2019, 17:23:37

Спасибо! А мама в кафе ждать будет? Не забыли ли про встречу?

avatar
20.11.2019, 12:50:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 17:23:09

Спасибо

avatar
19.11.2019, 17:15:49

Спасибо!

avatar
19.11.2019, 15:22:30

Всем наидобрейшего! Рада видеть всех вас и ваши комментарии)
Безумно приятно!
А вот и продолжение)
Герои потихоньку притираются друг к другу, но... Враги не спят!
Ой, чо буде-е-ет…
Всем приятного прочтения))

avatar
18.11.2019, 23:01:24

Понравилась реакция Алисы на тотализатор.
Герои постепенно раскрываются. Демид приятно удивил.
Спасибо, Елена, вкусная история!
Жду откровений мамы.