Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2800 в Городское фэнтези
#7406 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга супер. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
11.11.2019, 17:34:49

Спасибо!!! Книга супер!

avatar
11.11.2019, 17:16:58

Большое спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 16:19:54

Спасибо!!
Шаблон порвался))))

avatar
11.11.2019, 16:06:59

да, у Демида явно проблемы... удачи героине) спасибо

avatar
11.11.2019, 15:57:34

Спасибо, Елена, за проду!
Наконец-то до Охотника начинает "доходить", что наша героиня- простая девушка и "язва", а не явная "нечисть"...
Надеюсь, что его отношение к ней изменится и они смогут нормально общаться.
И хочется верить,что предстоящий ей "кризис" им удастся преодолеть вместе.

avatar
11.11.2019, 15:48:12

Она тебя конечно хочет добить,но лишь словесно))))))))

avatar
11.11.2019, 15:11:14

Спасибо за проду!
Зря не позвонила Алиса начальнице.

avatar
11.11.2019, 14:41:42

Спасибо!

avatar
11.11.2019, 14:24:11

И правда - пусть сам боится, если о ней "такое" думает:)))

Спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 13:03:50

Всем наидобрейшего!
А я предупреждала, герои - те еще неоднозначные))
А на самом деле... все сложно. В двух словах их поведение не объяснить, а расписывать подробности - все равно что писать новую книгу их жизни)) Алиса крепится, но вирус безумия берет своё и ее клинит на всякой ерунде и мелочах) но согласитесь, лучше уж сосредотачиваться на ерунде, чем на реальных убийствах, а ведь Яга куда лучше знает подоплеку происходящего и намеренно переключила внимание Алисы именно на выживание и дальнейшую месть. Но когда это еще будет... У нее уже включатся мозги) надеюсь))
А Демид... Он тоже не идеален) но он старается) может, не очень хорошо получается, ведь Алиса вовсю пользуется безнаказанностью и провоцирует, но кто знает... Может, Яга свела их специально и знает что-то, чего не знаем мы?)

avatar
11.11.2019, 13:04:27

Ах, да! Свежая прода уже в файле) Всем приятного прочтения!

Спасибо большое!

avatar
10.11.2019, 10:33:45

Спасибо, Елена, за проду!
С какой целью Охотник провоцирует нашу героиню?

avatar
10.11.2019, 11:34:42

Какая самоуверенная и злопамятная дева ) бедный мужик, спровоцировать и прирезать было бы проще. Никогда не понимала девиц, которые уверены, что стоит им себя предложить и у любого мужика должно встать... А вот если ей предлагает, то козел и гад! Обидка ее настолько мелочная, что даже сочувствия не вызывает . Ну посмотрим как долго они смогут выжить друг с другом. Эль, спасибо

avatar
10.11.2019, 13:34:42

вот блин самоуверенный гад... если у него проблемы, чего он их на других навешивает?( так ему и надо! спасибо

avatar
10.11.2019, 13:19:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
10.11.2019, 11:48:01

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 11:13:40

Ложись рядом. Может простит пока проснется))))))