- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Класс опасности - ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572347905_41.jpg
Класс опасности - ведьма
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2800 в Городское фэнтези
#7406 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 31.01.2020
Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"
Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!
Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!
Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!
Другие книги автора
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга супер. С нетерпением ждем продолжение.
Спасибо!!! Книга супер!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!
Шаблон порвался))))
да, у Демида явно проблемы... удачи героине) спасибо
Спасибо, Елена, за проду!
Наконец-то до Охотника начинает "доходить", что наша героиня- простая девушка и "язва", а не явная "нечисть"...
Надеюсь, что его отношение к ней изменится и они смогут нормально общаться.
И хочется верить,что предстоящий ей "кризис" им удастся преодолеть вместе.
Она тебя конечно хочет добить,но лишь словесно))))))))
Спасибо за проду!
Зря не позвонила Алиса начальнице.
Спасибо!
И правда - пусть сам боится, если о ней "такое" думает:)))
Спасибо!!!
Всем наидобрейшего!
А я предупреждала, герои - те еще неоднозначные))
А на самом деле... все сложно. В двух словах их поведение не объяснить, а расписывать подробности - все равно что писать новую книгу их жизни)) Алиса крепится, но вирус безумия берет своё и ее клинит на всякой ерунде и мелочах) но согласитесь, лучше уж сосредотачиваться на ерунде, чем на реальных убийствах, а ведь Яга куда лучше знает подоплеку происходящего и намеренно переключила внимание Алисы именно на выживание и дальнейшую месть. Но когда это еще будет... У нее уже включатся мозги) надеюсь))
А Демид... Он тоже не идеален) но он старается) может, не очень хорошо получается, ведь Алиса вовсю пользуется безнаказанностью и провоцирует, но кто знает... Может, Яга свела их специально и знает что-то, чего не знаем мы?)
Ах, да! Свежая прода уже в файле) Всем приятного прочтения!
Спасибо большое!
Спасибо, Елена, за проду!
С какой целью Охотник провоцирует нашу героиню?
Какая самоуверенная и злопамятная дева ) бедный мужик, спровоцировать и прирезать было бы проще. Никогда не понимала девиц, которые уверены, что стоит им себя предложить и у любого мужика должно встать... А вот если ей предлагает, то козел и гад! Обидка ее настолько мелочная, что даже сочувствия не вызывает . Ну посмотрим как долго они смогут выжить друг с другом. Эль, спасибо
вот блин самоуверенный гад... если у него проблемы, чего он их на других навешивает?( так ему и надо! спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо!
Ложись рядом. Может простит пока проснется))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена