Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2809 в Городское фэнтези
#7415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 13:54:47

Вот и у кого когнитивный диссонанс?.. У охотника от такой перспективы или у ведьмочки будет, когда придётся в реале воплощать?

Класс! Спасибо!!! Я в восторге)))

avatar
13.11.2019, 13:21:54

ыыыы Угроза, однако )

avatar
14.11.2019, 00:45:43

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 19:53:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
13.11.2019, 12:59:51

Всем наидобрейшего трям! а вот и продолжение)
Постепенно подбираемся к полнолунию... Каким же оно в итоге будет?
Как думаете?
Всем приятного прочтения!

avatar
12.11.2019, 18:20:55

Если несерьезная версия, то Демид хорошо получил по голове, как в древнем анекдоте про каску.
А если серьезно, то "пучил" -- сканировал, вероятно, Алису? Маг какой-нибудь, проверяющий? По душу Алисы приходил? Убедиться, что еще не нежить?
Елена, спасибо!

avatar
12.11.2019, 14:23:45

Спасибо, Елена, за проду!
Мне нравится их дуэт! Прекрасная получится пара.

avatar
12.11.2019, 14:13:48

Ну да, в Демиде женской логики ноль целых ноль десятых, а...в ведьмочке мужской логики столько же. Плюс вредность и желание пошалить-насолить. Вот точно говорят :два сапога-валенок...

avatar
12.11.2019, 13:54:52

гыыыы Папаша явился?

avatar
12.11.2019, 13:25:36

согласна) женской логики у Демида ноль целых ноль десятых)))) интересно , что же это за дядька?) спасибо

avatar
12.11.2019, 23:05:06

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 18:42:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
12.11.2019, 17:01:50

Спасибо огромное!!!
Очень нравится!!

Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 14:17:28

спасибо))))))

avatar
12.11.2019, 13:16:27

Всем наидобрейшего))
Огромное спасибо за внимание к истории!
А вот и продолжение) Приятного прочтения!

avatar
12.11.2019, 11:13:46

Новая интересная история)) я, как обычно, почитаю затравку, а потом ждать-ждать на ПМ)

avatar
11.11.2019, 23:44:34

Какая прелесть, а я только сейчас нашла вкусняшку эту. Спасибо

avatar
11.11.2019, 20:00:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!