Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2765 в Городское фэнтези
#7328 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 19:35:59

кто же так постарался перевести Алису на другую сторону? интересно, что скажет начальница?) спасибо

Спасибо!
А начальница то тетка не простая. .

avatar
30.10.2019, 15:31:57

Спасибо, Елена, за проду!
Судя по всему, шефиня - не человек! И что же такое она уловила нового в нашей героине? И, кстати, кем стала наша героиня после встречи с русалкой?...

У начальницы явно свой интерес. Спасибо!

avatar
30.10.2019, 13:50:15

Спасибо:) очень интересно:)

avatar
30.10.2019, 13:49:37

Почему не рассказала начальнице правду? Ведь та догадалась...

avatar
30.10.2019, 13:40:08

Всем доброго вечера) И иных суток)
А вот и продолжение))
Ох, и не проста начальница! Как думаете, поможет? Или у нее иной интерес?

avatar
29.10.2019, 20:27:15

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
29.10.2019, 20:34:53

С почином....))))
Русалка? Водяница? Кем стала героиня?)))

avatar
29.10.2019, 20:10:37

Ура!
Спасибо большое, Елена, за начало новой книги!
Замечательная история!

Книга уже "В БИБЛИОТЕКЕ"!
Книга "МНЕ НРАВИТСЯ!"

avatar
29.10.2019, 18:41:01

Новенькое!!!!Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 18:24:57

Отличное начало новой книги, с удовольствием присоединяюсь...

С началом новой истории! Я тоже на русалку подумала. Спасибо!

avatar
29.10.2019, 17:40:17

Спасибо за новую историю!
Алиса стала русалкой?

Спасибо!
Что-то вкусы у нее странные какие образовались. Рыбу сырой есть.

avatar
29.10.2019, 16:15:21

интересный вариант попадания в историю) жду развития событий и личного знакомства с мамой)) спасибо

avatar
29.10.2019, 14:54:05

С почином, Эль!

avatar
29.10.2019, 14:43:27

Как всегда только порадовали концовкой прошлой истории и уже новиночка ,мням .Легкого пера , свободного времени и суперскорости (это уже наверное для нас ,читателей )