Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2767 в Городское фэнтези
#7339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 16:51:21

Спасибо за продолжение. Поедание сырой рыбы, да еще в таком количестве - напрягает...

avatar
01.11.2019, 16:27:05

Спасибо, Елена, за проду!
Что-то Вы задумали, сударыня...

P.S. Спасибо большое за рекомендацию книги Степаниды Воск!
Автор интересный, пишет с юмором.

avatar
01.11.2019, 15:58:50

Всем прекрасной пятницы! А вот и продолжение)
Непросто все... Но когда было иначе?
Как думаете, нам повезет или придется уповать лишь на собственное благоразумие?

avatar
31.10.2019, 23:15:43

Интересно. Необычно. Жду продолжения. Спасибо за проду. Удачи. Лето закончилось. Но скоро следующее лето. Ваши истории замечательные

Держим кулачки на удачу! Спасибо!

Спасибо за новую интересную историю!

avatar
31.10.2019, 21:24:59

Да уж, нелегкая задача не поддаться животным инстинктам целый месяц. Это как спецдиета, только цена срыва высока.
Спасибо за новую историю!

avatar
31.10.2019, 19:49:38

Очень захватывающе! Вот прям захватило с первых строк и сегодня каждый час проверяла - а не выложено ли уже продолжение!????? Успеха автору! Вы - Супер!!!

avatar
31.10.2019, 18:34:46

Спасибо! Интересно ))
Мне что-то кажется, что убить и не хотели, а именно инициировать, таким вот методом
Даже вещички сохранили на берегу, позаботились ))

avatar
31.10.2019, 18:22:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
31.10.2019, 18:01:38

И к о же у нас папочка... о котором молчать- нормально?

avatar
31.10.2019, 17:38:17

Спасибо за продолжение. Выдержит месяц это же не конц книги, а вот по поводу отца - наверное ведьма-начальница догадывается...

avatar
31.10.2019, 17:27:26

Ваши героини традиционно хороши:)
И сюжет затягивает:)
Спасибо огромное!

Спасибо!
А вот палец поранит, и по привычке в рот сунет. Это будет живая кровь?

avatar
31.10.2019, 17:27:08

заинтересовала история очень очень)))) очень хочется узнать, кто тот гад и примерно его наказать) ну и счастье заодно найти личное и профессиональное))) спасибо

avatar
31.10.2019, 17:18:24

Спасибо , Елена, за проду!
Как интересно...
За что же ее хотели убить? Не убили, скорее всего из-за крови отца?
А кто же он? Почему о нем молчит мать?

avatar
31.10.2019, 17:12:25

Всем наидобрейшего! Благодарю за внимание к истории!
А вот и продолжение)
Ох и непроста оказалась начальница! Все ли она рассказала? И зачем? Как думаете?))

avatar
30.10.2019, 21:54:49

БЛАГОДАРЮ!!!