Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2759 в Городское фэнтези
#7320 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 15:29:01

Алиса -- неосторожная девушка! Забыла, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)
Спасибо, Елена!
ЗЫ Интересно, а мороженое (хорошее, точно из молока) ей бы понравилось?

avatar
04.11.2019, 12:46:36

Хорошая ведьма из Алисы выйдет, при определённой удаче:)

avatar
04.11.2019, 10:21:11

спасибо) быстрей бы уже месяц прошел, думаю, тогда и диета изменится, и дела поинтереснее найдутся))

avatar
04.11.2019, 16:35:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
04.11.2019, 14:52:12

Спасибо!

Благодарю!!!

Спасибо!

avatar
04.11.2019, 08:01:45

Всем наидобрейшего! Огромное мерси за интерес к истории!
А вот и продолжение))
Ох и непросто придётся Демиду...
Судя по всему, у Алисы черный пояс по нервотрепке окружающим))) Выдержит ли Охотник?

avatar
04.11.2019, 04:50:33

Дааа, месяц будет сложным!!!

avatar
04.11.2019, 01:30:55

Прелесть)))

avatar
03.11.2019, 19:56:37

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
03.11.2019, 14:57:18

Спасибо, Елена, за проду!
Молодец героиня!
Я только не поняла: ведьма приставила слежку за ней во избежание несчастья с ней
или для ее уничтожения в случае "срыва"?....
P. S. Сейчас начала перечитывать книгу с самого начала и обратила внимание на небольшую недописку на стр. 2 глава 3(2).
ЦИТАТА:" .....Но, увы, мой путь лежал в совсем другую сторону и было элементарно
лень меня(ТЬ) свои планы...."

Умение играть на нервах- это сила!
Спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 12:51:16

Большое спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 12:11:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
03.11.2019, 11:51:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2019, 11:18:18

"Вот тебе пять эре, и ни в чем себе не отказывай"(с)
Спасибо за продолжение!

Спасибо !
Доведет мужика ведь.

avatar
03.11.2019, 10:57:44

Герою, если сдержится, медаль надо. Алиса -- умеет играть на нервах.
Спасибо, Елена!

avatar
02.11.2019, 19:07:44

Ух! Если бы не стойкость Демида... Повезло Алисе)
Спасибо, Елена.