Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2804 в Городское фэнтези
#7412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 15:44:18

Всем распрекрасной пятницы! А вот и я)))
Огромное мерси за ваше внимание и комментарии)
безумно приятно видеть вас в нашем окопе))
А вот и прода пожаловала, приятного прочтения)

avatar
07.11.2019, 21:03:37

Она отыграется....а мы посмеёмся! Хотя "охотничек" кремень.

avatar
07.11.2019, 17:51:43

Спасибо, Елена, за проду!
Наши герои Алиса с Демидом стоят друг друга! Если выживут.

avatar
07.11.2019, 16:36:55

не переживай, Демид, ремонт уже на подходе)))) спасибо

avatar
07.11.2019, 16:27:56

Да, видимо Охотник - это Охотник, а не мужчина:) или воспитывался в мужском монастыре в лесу:)

avatar
07.11.2019, 15:48:38

Тонкий намёк,что она его разнесет?)))))

avatar
08.11.2019, 07:19:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
07.11.2019, 23:34:34

эх, какая парочка. будут оттачивать сарказм друг на друге)) СПАСИБО

avatar
07.11.2019, 22:13:59

Спасибо!

Правильно, пусть сомневается в целостности дома. Спасибо, Елена!

avatar
07.11.2019, 17:17:41

Спасибо огромное!!

avatar
07.11.2019, 17:15:54

Спасибо за продолжение.

Охотник точно заметил, что пока... Время покажет.
Спасибо!

avatar
07.11.2019, 13:58:04

Всем наидобрейшего трям! А вот и прода) наисвежайшая, наибодрейшая!
Всем приятного прочтения)))

avatar
07.11.2019, 12:56:35

Спасибо

avatar
06.11.2019, 22:58:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 22:08:02

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2019, 20:02:13

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
06.11.2019, 15:06:04

Спасибо, Елена, за проду!
Удачи нашей героине!
Мне очень понравилось слово: "чебураффка"!