- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Класс опасности - ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572347905_41.jpg
Класс опасности - ведьма
Елена Кароль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...
Рейтинг:
647
647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2771 в Городское фэнтези
#7350 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 31.01.2020
Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"
Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!
Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!
Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!
Другие книги автора
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный настрой, отменная мотивация, шикарная Анна Валентиновна:)
Спасибо!
Спасибо, Елена, за проду!
Это только мне кажется, что фамилия Ягужиньска от слова Баба-Яга?
Чего же всё-таки хочет ее шефиня: помочь или высказать соболезнование матери Алисы? С какой же целью Ведьма вызвала Охотника?
Бедная, бедная девочка... Что день грядущий ей готовит?
Бедный Демид...мне его заранее жалко)))
дааа, выходные предстоят жаркие)))) спасибо
Да, Демидушка попал... как кур в ощип- никакого успокоительного не хватит, чтобы выдержать "мстю "обиженной ведьмы. Самое интересное, что обида то надумана: согласись Демид "кофе попить" - и был бы молодой красивый труп уже давно.
Очень неприятная героиня. Мужик ее не захотел трахнуть, за это она ненавидит всех и готова портить ему жизнь... Э...? В голову не пришло, что ты ему просто как женщина не нравишься? Сама то в баре всех кто ей был неприятен отшила, а тут прям фифа! Ее отшивать нельзя. Я думала, она хоть немного изменится, но нет, только хуже стала. Хабалка эгоистичная. Жаль, но эта книга явно не моя. Елена, вам успехов! А я пока перечитаю Элементально )
Спасибо!
Всем наидобрейшего! А вот и я) А вот и прода))
А впереди у героев "замечательные" выходные)))
Интересно, останется ли после их прямого столкновения хоть один целый камушек?
А и правда, откуда такая злоба? Не из-за охотника ведь?
Напряженное продолжение. Спасибо, Елена!
да это наверняка он и виноват... сдачу не принёс, на работу не подвез, буквально в душу наплевал) ждём разборок с проблемой и конечно возрождения )) спасибо
Спасибо!
Как бы день пережить да ночь продержаться...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Да как же ей не злится на такой диете, да ещё и этот Охотник нарисовался! Боюсь, придется оставшиеся дни быть под опекой " няшки". Оторвётся она....
Спасибо!
Спасибо, Елена! Явно Алисе не захочется говорить при Охотнике. Спасибо, Елена!
Да, не та компания для исповеди:)
Спасибо, Елена, за проду!
И как же наша бедная героиня "доживет" до конца месяца?...
И всё-таки, мне интересно: кто и с какой целью ее превратил в нечисть?...
Всем наидобрейшего трям! А вот и продолжение)))
Что же задумала Ягужинска? Ох, вот кто тут настоящая ведьма!
что-то не пойму, она такая по жизни была или стала со смертью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена