Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2771 в Городское фэнтези
#7350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 14:27:13

Отличный настрой, отменная мотивация, шикарная Анна Валентиновна:)
Спасибо!

avatar
05.11.2019, 16:24:29

Спасибо, Елена, за проду!
Это только мне кажется, что фамилия Ягужиньска от слова Баба-Яга?
Чего же всё-таки хочет ее шефиня: помочь или высказать соболезнование матери Алисы? С какой же целью Ведьма вызвала Охотника?
Бедная, бедная девочка... Что день грядущий ей готовит?

avatar
06.11.2019, 13:49:59

Бедный Демид...мне его заранее жалко)))

avatar
06.11.2019, 13:38:47

дааа, выходные предстоят жаркие)))) спасибо

avatar
06.11.2019, 13:26:04

Да, Демидушка попал... как кур в ощип- никакого успокоительного не хватит, чтобы выдержать "мстю "обиженной ведьмы. Самое интересное, что обида то надумана: согласись Демид "кофе попить" - и был бы молодой красивый труп уже давно.

avatar
06.11.2019, 13:23:50

Очень неприятная героиня. Мужик ее не захотел трахнуть, за это она ненавидит всех и готова портить ему жизнь... Э...? В голову не пришло, что ты ему просто как женщина не нравишься? Сама то в баре всех кто ей был неприятен отшила, а тут прям фифа! Ее отшивать нельзя. Я думала, она хоть немного изменится, но нет, только хуже стала. Хабалка эгоистичная. Жаль, но эта книга явно не моя. Елена, вам успехов! А я пока перечитаю Элементально )

avatar
06.11.2019, 13:03:03

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 12:57:09

Всем наидобрейшего! А вот и я) А вот и прода))
А впереди у героев "замечательные" выходные)))
Интересно, останется ли после их прямого столкновения хоть один целый камушек?

avatar
05.11.2019, 17:04:38

А и правда, откуда такая злоба? Не из-за охотника ведь?
Напряженное продолжение. Спасибо, Елена!

avatar
05.11.2019, 19:46:58

да это наверняка он и виноват... сдачу не принёс, на работу не подвез, буквально в душу наплевал) ждём разборок с проблемой и конечно возрождения )) спасибо

Спасибо!

Как бы день пережить да ночь продержаться...
Спасибо!

avatar
05.11.2019, 17:44:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 17:18:13

Да как же ей не злится на такой диете, да ещё и этот Охотник нарисовался! Боюсь, придется оставшиеся дни быть под опекой " няшки". Оторвётся она....

avatar
05.11.2019, 16:30:26

Спасибо!

Спасибо, Елена! Явно Алисе не захочется говорить при Охотнике. Спасибо, Елена!

avatar
05.11.2019, 15:47:46

Да, не та компания для исповеди:)

avatar
05.11.2019, 02:53:55

Спасибо, Елена, за проду!
И как же наша бедная героиня "доживет" до конца месяца?...
И всё-таки, мне интересно: кто и с какой целью ее превратил в нечисть?...

avatar
05.11.2019, 14:36:58

Всем наидобрейшего трям! А вот и продолжение)))
Что же задумала Ягужинска? Ох, вот кто тут настоящая ведьма!

avatar
04.11.2019, 18:37:36

что-то не пойму, она такая по жизни была или стала со смертью?