Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42416

Текущий рейтинг:
#2817 в Городское фэнтези
#7416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 16:00:26

Спасибо!

avatar
26.01.2020, 10:28:14

раз мастер сказал автоматическое, значит автоматическое) ждем тещу любимую)) очень рада за ребят))) спасибо

avatar
26.01.2020, 10:00:12

Всем отличного воскресенья! И еще немного бодрой проды)
Приятного прочтения!

avatar
25.01.2020, 17:35:49

дрын лучше нарезной: и бьет точнее и вероятность летального исхода выше))))

avatar
25.01.2020, 14:56:52

превращаем дуэт в трио и выходим на тропу войны)) спасибо

Спасибо большое! Дрын гладкоствольный или нарезной - это классное выражение! Надо запомнить!

avatar
25.01.2020, 12:31:19

Два сразу и... с серебряными пулями, чтобы наверняка...

avatar
22.01.2020, 11:35:16

Ауууу
В аннотации по-прежнему стоит "прода-ежедневно"
А пишется в итоге другая книга, которая не нравится - детский сад какой-то ((

Чет похоже опять подморозилось...

avatar
22.01.2020, 06:51:14

Спасибо большое:) ждем, что будет дальше:)

avatar
15.01.2020, 08:17:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 20:42:49

Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 19:26:48

Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.01.2020, 17:45:28

спасибо

avatar
14.01.2020, 15:23:05

Спасибо!

avatar
14.01.2020, 13:45:45

Спасибо

avatar
14.01.2020, 12:01:16

Какая романтика, комарыыы!

avatar
14.01.2020, 11:10:41

Всем наидобрейшего трям и легкого вторника! свежая прода ожидает вас в файле, приятного прочтения))

Спасибо большое за продолжение!