Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42414

Текущий рейтинг:
#2814 в Городское фэнтези
#7406 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.01.2020, 22:13:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 20:55:15

Спасибо огромное!!!

avatar
12.01.2020, 14:22:36

спасибо

avatar
12.01.2020, 10:40:52

Всем чудного воскресенья! Благодарю за комментарии и лайки))
Вижу, наслаждаюсь и вдохновляюсь))
А вот и свежая продочка) Приятного прочтения!

avatar
11.01.2020, 19:46:33

Спасибо за проду!
Сейчас, совместными усилиями, разработают план операции "И".

avatar
11.01.2020, 15:52:53

Оу) "Я старый солдат и не знаю слов любви" :)
Как же мне нравится эта парочка! :) Алиса прекрасна. Если в самом начале это была жуткая язва и ехидна, то теперь нежнейшая и понимающая. Вот что любовь делает с ведьмами :)
Про Ягу я и не подумала. Верю в героев!
Елена, спасибо!

avatar
11.01.2020, 14:48:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 00:06:17

спасибо) Ираиде даже не сочувствую, сама напросилась...

avatar
10.01.2020, 18:27:14

Большое спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.01.2020, 10:24:27

Прелесть, а не муж... ХОЧУ, чтоб ему все силы вернулись и даже стал ещё сильнее прежнего

avatar
10.01.2020, 17:11:30

Всем большое благодарное мерси за внимание!
И по случаю пятницы, а также короткой рабочей недели... Вторая порция проды)
Приятного прочтения!

avatar
10.01.2020, 16:30:45

Ой, оборотни... обожаю) Домик №7 -- счастливое число, надеюсь, героям повезет.
Спасибо, Елена!

avatar
10.01.2020, 16:47:35

спасибо

avatar
10.01.2020, 15:25:39

Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.01.2020, 10:53:16

спасибо!

avatar
10.01.2020, 10:48:12

спасибо!

avatar
10.01.2020, 09:29:44

Всем легкой пятницы! а вот и продолжение)
Выходим на тропу войны?))