Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42420

Текущий рейтинг:
#2818 в Городское фэнтези
#7423 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 13:51:23

Всем очень бодрый день!
Большое спасибо за вашу поддержку и понимание!
Очень важно знать и видеть неравнодушных в наше непростое время людей)
Люблю вас!
И потихоньку выползая из новогоднего оливье под шубой, залитой шампанским, настоянном на мандариновых корочках... Прода!
Приятного прочтения)

avatar
08.01.2020, 14:22:23

Спасибо за проду! С возвращением!
Надеюсь, все болящие выздоровели и с новыми силами вползают в 2020 год ))

avatar
08.01.2020, 23:04:48

Спасибо за проду!
Интересно, а Варлоку нужна его дочь? Или он под каблуком у Ираиды?

avatar
08.01.2020, 21:33:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.01.2020, 15:17:04

спасибо за проду. с прошедшими праздниками!!!

avatar
08.01.2020, 14:29:44

Спасибо!

avatar
05.01.2020, 17:30:01

Дорогая и прекрасная Феечка♥️♥️♥️♥️С Новым Годом и Рождеством☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️Здоровья всей вашей семье и благополучия⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
31.12.2019, 18:08:50

Очаровательная Елена, в плане творчества т.к. лично не знакомы, восхищаюсь Вашим воображением и умением преподнести все читателю!!! Желаю здоровья и всяческого благополучия в Новом году!.. И буду надеятся получить подарок для всех Ваших читателей: завершение и выход замечательной истории или коротенький Новогодний рассказ! Пусть у музы пополнится семья и соответственно Ваше вдохновение...

avatar
30.12.2019, 06:59:00

Доброго и здорового дня, дорогие читатели!
Так уж безрадостно сложилось, что у меня очень сильно заболел младший ребенок и пока я чисто физически не могу уделить время творчеству. Понимаю, моё молчание вас не радует, но мне просто нечего вам сказать, тем более с четкими сроками.
Как только что-то изменится, вы узнаете первыми, но по всему - уже в новом году.
Всех с Наступающим Новым годом! Всех благ, здоровья и сбычи мечт!
Ваша добрая и слегка задолбавшаяся фея))

avatar
29.12.2019, 08:00:00

Елена, возвращайтесь, очень жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.12.2019, 14:53:42

В этом году ещё прода будет? =)

Очень интересная история, читала взахлеб

avatar
20.12.2019, 19:28:40

Оу, я надеялась, что можно выдохнуть. Но, похоже, угроза еще не исчезла?
Елена, спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2019, 22:24:41

спасибо

avatar
19.12.2019, 19:05:37

Спасибо

avatar
19.12.2019, 18:53:03

Спасибо!!!

avatar
19.12.2019, 15:33:14

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 14:30:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!