Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42420

Текущий рейтинг:
#2818 в Городское фэнтези
#7423 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 13:52:06

спасибо)

avatar
17.12.2019, 04:54:47

Всем добрый день. Так уж получилось, что к нам в семью заглянул подлый грипп. Увы, несмотря на всю мою феячность, над ним я не всесильна. (читаем между строк - "творится полная жопа, муз истерит, бегает по потолку и рвёт волосы на пятках")
Но я стараюсь.
Как сами видите, с продой пока туго. Уже даже не знаю, загадывать ли точные сроки, но я буду стараться закончить историю до Нового Года.
По факту - как получится.
Будем верить в лучшее!
Всем здоровья и настроения!

Кира, видимо, тоже еще тот подарочек. Но Варлок ее не зря послал на помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.12.2019, 05:49:11

Всем большое спасибо за поддержку и понимание!
Потихоньку оживаем и восстаем из пепла)
И конечно же - продим!
Приятного прочтения)

avatar
17.12.2019, 17:13:48

Здоровья автору и её домашним!

avatar
17.12.2019, 13:34:03

Елена, выздоравливайте. Здоровья, Вам!!!!

avatar
17.12.2019, 12:10:29

Болеть грустно, даже грустнее чем без проды сидеть(намного грустнее).Здоровья Вам и всем вашим!!!!

avatar
16.12.2019, 20:42:08

Опять нетууу..............

Спасибо большое!

avatar
14.12.2019, 08:43:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 18:08:41

Спасибо, Елена, за проду!
Да, Яга есть Яга...
Уверена, что наша героиня не сможет просто сидеть дома...

avatar
13.12.2019, 15:46:22

спасибо

avatar
13.12.2019, 14:17:15

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 12:11:31

Малооооо, хочется ещё и еще

avatar
13.12.2019, 11:36:58

с началом новой жизни) но Яга немного расстроила, я уже кине привыкла(... спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.12.2019, 10:26:41

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 18:53:19

Сегодня уже четверг скоро кончится, а приключатся не начали....... Ждём....

avatar
13.12.2019, 10:11:20

Ура! Спасибо!!!!