Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения! Очень захватила история!
Спасибо большое за продолжение. Очень понравилась глава. Очень хочется ещё и побольше. С нетерпением жду следующую главу.
Ох как мне нравится. Он такой, такой... Уже не такой не прошибаемый. Почти душка, прости Господи.
С каждой главой, мне все тяжелее ждать проду. Но я как Хатико.
просто пусть у них всё получится!
"Ты мне- я тебе"... этот принцип хорош в бизнесе, но когда дело касается любви, отдаёшь, не ожидая отдачи. Просто потому, что можешь порадовать. Надеюсь, Клим это поймёт.
Не знаю, может у меня только тревожное чувство?! Спасибо за продолжение!
Дашенька это было вкусно!!! Спасибо дорогая ❤️❤️❤️
Очень трудно будет Климу её отпустить, он только сейчас понял как хорошо могло бы быть, и какой он нежный с ней...не получалось у меня его принять, а сейчас читаю и понимаю что мне жаль их обоих, Кира потеряет чувства безопасности а Клим своё счастье...Очень интересно что будет дальше, есть ли у них шанс ?! Спасибо большое!!!
Ми-ми-ми-ми))))))
Все поплыли))) и я вместе с ними ♥️♥️
Дарья, спасибо, глава просто потрясающая
Сколько эмоций! Водоворот! Пьянящий, захватывающий, оглушающий... Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Как мне нравится эта парочка ❤️
Спасибо за главу!!!
Глава просто супер, спасибо Дарья:)
Как нистранно, но я вижу как больно Климу , вот он и расплачивается за то что натворил. Самое больное что Кира сейчас сама к нему потянулась с желанием, но ее решение уйти никуда не делось, и он это понимает, от того его еще больше выкручивает морально(вот и дождалась наказания) похоже ломать его будет ….
Даша долго что-то.. Прода придиии:)
Дашенька, ждём продушку)))
Дашенька, ждём продолжения)
Ну все, теперь я сгрызу ногти и губы от нетерпения. Как дотянуть до продолжения, когда сердце просто затапливает от всех чувств, которые нахлынули?
Аааааааааа!!! Куда кричать?
Клим Семёнович, бусинка моя. Дошло до тебя...
Кира, твой ход...
Спасибо большое за продолжение. Клим наконец то понял и признал свои чувства. Теперь надеюсь что и Кира разберётся в своих. Отрицать то что он ей не безразличен по моему не правильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена