Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219831

Текущий рейтинг:
#335 в Криминальный любовный роман
#4228 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения! Очень захватила история!

avatar
29.01.2023, 23:38:34

Спасибо большое за продолжение. Очень понравилась глава. Очень хочется ещё и побольше. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
29.01.2023, 23:03:27

Ох как мне нравится. Он такой, такой... Уже не такой не прошибаемый. Почти душка, прости Господи.
С каждой главой, мне все тяжелее ждать проду. Но я как Хатико.

avatar
29.01.2023, 21:57:21

просто пусть у них всё получится!

"Ты мне- я тебе"... этот принцип хорош в бизнесе, но когда дело касается любви, отдаёшь, не ожидая отдачи. Просто потому, что можешь порадовать. Надеюсь, Клим это поймёт.

Не знаю, может у меня только тревожное чувство?! Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2023, 19:08:45

Дашенька это было вкусно!!! Спасибо дорогая ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 19:08:26

Очень трудно будет Климу её отпустить, он только сейчас понял как хорошо могло бы быть, и какой он нежный с ней...не получалось у меня его принять, а сейчас читаю и понимаю что мне жаль их обоих, Кира потеряет чувства безопасности а Клим своё счастье...Очень интересно что будет дальше, есть ли у них шанс ?! Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2023, 16:12:19

Ми-ми-ми-ми))))))
Все поплыли))) и я вместе с ними ♥️♥️

avatar
25.01.2023, 22:49:19

Дарья, спасибо, глава просто потрясающая

Сколько эмоций! Водоворот! Пьянящий, захватывающий, оглушающий... Спасибо!

avatar
26.01.2023, 09:36:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.01.2023, 21:28:53

Как мне нравится эта парочка ❤️
Спасибо за главу!!!

avatar
26.01.2023, 08:00:25

Глава просто супер, спасибо Дарья:)
Как нистранно, но я вижу как больно Климу , вот он и расплачивается за то что натворил. Самое больное что Кира сейчас сама к нему потянулась с желанием, но ее решение уйти никуда не делось, и он это понимает, от того его еще больше выкручивает морально(вот и дождалась наказания) похоже ломать его будет ….

avatar
28.01.2023, 17:53:40

Даша долго что-то.. Прода придиии:)

avatar
28.01.2023, 07:41:21

Дашенька, ждём продушку)))

avatar
24.01.2023, 20:21:20

Дашенька, ждём продолжения)

avatar
22.01.2023, 23:15:05

Ну все, теперь я сгрызу ногти и губы от нетерпения. Как дотянуть до продолжения, когда сердце просто затапливает от всех чувств, которые нахлынули?

avatar
22.01.2023, 22:24:03

Аааааааааа!!! Куда кричать?
Клим Семёнович, бусинка моя. Дошло до тебя...
Кира, твой ход...

avatar
22.01.2023, 21:57:35

Спасибо большое за продолжение. Клим наконец то понял и признал свои чувства. Теперь надеюсь что и Кира разберётся в своих. Отрицать то что он ей не безразличен по моему не правильно.