https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778175963_49.jpg
Клин клином: рецепт счастья
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2545 в Молодежная проза
#6238 в Современный любовный роман
10.03.2023 — 08.06.2023
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю-не-могу, какие они ответственные, продуманные, самостоятельные ребята! Горжусь прям как родными племянниками!
Это, дорогой и любимый автор, ответ всем ханжеским рожам, вредным старикам и мерзким ретроградам: ХОРОШАЯ У НАС МОЛОДЁЖЬ!!! Просто отличная!
Спасибо, Танечка, сегодня у нас праздник! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Татьяна, очень здорово все получилось, и у Алены с Володей все сошлось и подошло). Ждём новую историю.)
Спасибо огромное!!!!!
Все молодцы!
Особенно автор!
А вот да, все у них будет!)) А ежели мы еще сможем одним глазком подглядеть , что в их жизни происходит через героев другой книги, так это нам вообще , как подарок, не хочется расставаться с ними!)) Спасибо, Таня!!! Ага и я пойду в Краш-тест, освежу в памяти.))
Спасибо огромное, мне очень понравилось) В книге про Женю я Алёну не оценила, а тут очень нравится)
Спасибо, Татьяна !!!!! Сейчас, действительно, срочно перечитать Краш-тест и ЖДЕМ новинку !!!! Люблю когда герои вырастают из прошлых романов....
Восславим же рыбку и мудрые решения!:)
*Назидательная речь про доверие и вседела *– это блеск. Накрутил Володя себя по самое не балуй, а всё эти женские секреты!
Идеальная пара подобралась, а всё гены. :)
Таня, спасибо! Единственный приемлемый вариант.
Большое спасибо!!!!!
Уффф, принесла в окоп подушечки, надувной матрасик и термос с горячим шоколадом. Настроилась ждаааать...
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
И заморачиваться нечего, третий вариант и думать нечего.) Спасибо, Таня!!!
Как же я люблю этого автора! Анна, Вы супер!
Спасибо!!!!!
Неважно кого, пусть родят племянницу или племянника для Дашки.)==спасибо Татьяна)
Я всё же надеюсь на двойняшек.)) Прям хочется ребяткам счастья "полные штаны"!))
Таня, спасибо!
Ну вот есть четыре дороги! Осталось вместе выбрать одну)))
Интересно, что же решат Алена и Володя, какую стратегию выберут? Может махнут рукой, будь как будет? В 20 лет карьера конечно выглядит важней, но пройдёт лет десять, и приоритеты могут изменится, а время упущено, но хорошо, что они на одной волне и решать будут вместе.=== спасибо Таня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена