Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1375 в Служебный роман
#3518 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 07:15:56

Дмитрию определенно надо дать шанс, тогда и не так стыдно будет ) Спасибо за продолжение! :)

avatar
17.05.2019, 06:51:20

Возможно речь Дмитрия будет убедительна

avatar
17.05.2019, 06:47:26

Спасибо большое! А разговора ведь не избежать....

avatar
15.05.2019, 19:26:43

Спасибо за продолжения! Жду не дождусь, а выслушать Дмитрия нужно.

Сегодня наткнулась на вашу книгу и сказать что я под впечатлением, это ни чего не сказать.... Шикарно❤️❤️❤️
С нетерпением жду что же будет делать Ангел, убежит, уволится(

avatar
15.05.2019, 19:37:51

Наверное после такого ей захочется уволиться

avatar
15.05.2019, 09:34:19

крутят, пусть его выслушает обязательно )))

avatar
15.05.2019, 13:14:55

Вооу,жду продолжения...сюжет-огонь

avatar
15.05.2019, 15:54:30

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
15.05.2019, 18:09:53

Ситуация SOS! Теперь Наде нужно выбирать. Продолжать работать и делать вид что ничего не случилось или уволится с нее. Думаю что Надя так и поступит. Но вопрос о что Демон ей не захочет отпускать - остается открытым:) Спасибо автору!

avatar
15.05.2019, 14:37:46

Да-а-а... Вот так ситуация... Надеюсь, выслушает и даст шанс своему демону!

avatar
15.05.2019, 12:26:27

Я надіюсь вона його вислухає) з нетерпінням чекаю на продовження.

avatar
15.05.2019, 11:59:11

О Демон, тебя ждет расправа)) и обояние сейчас не поможет

avatar
15.05.2019, 10:41:11

всегда нужно выслушать))))

avatar
15.05.2019, 09:01:24

Я в восторге от такой истории. Она просто шикарна. А боссу придется за ней ещё побегать. Автору огромное спасибо

avatar
15.05.2019, 09:05:46

А я говорила, что не надо ходить хи-хи)))
Спасибо ☀️

Дааа! Теперь Демону будит не просто её унять. Спасибо. Книга афигенная!

avatar
15.05.2019, 08:19:16

Не в обиду пишу, была б здесь возможность написать личным сообщением, воспользовалась бы. Несколько раз повторяется одна и та же ошибка. Цвет "бордовый" , от слова "бордо", а не "бардовый".