Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1379 в Служебный роман
#3534 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю уволится, будем ждать продолжения))) спасибо)))

avatar
19.05.2019, 11:50:55

Представляю ЧТО сейчас творится в душе Нади. Инкогнито превратился в босса, перед которым она была беззащитно открыта...
Что будете делать дальше, Дмитрий - Демон?
Элис, спасибо. Это очень интересно и горячо. Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
19.05.2019, 10:43:42

Спасибо большое за продолжение! :)

avatar
19.05.2019, 10:20:17

Огромное спасибо

avatar
19.05.2019, 10:10:49

Благодарю!

avatar
19.05.2019, 09:22:27

Спасибо большое! Как теперь на работе друг другу в глаза смотреть....

avatar
19.05.2019, 09:37:11

)) спалился демон спасибо большое ❤❤❤

avatar
19.05.2019, 09:33:52

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 09:30:10

Ничего сейчас не слышит! Успокоится, подумает? Спасибо!

Надюша, Надюша... Спустя время, она поймёт ( надеюсь), что нельзя себя так накручивать... Сама - придумала, сама - обиделась... А босс, как взрослый и здравомыслящий мужчина - просит прощения.
Спасибо, очень классно описано - и события, и эмоции героев!

avatar
19.05.2019, 09:12:15

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 09:09:12

Спасибо ☀️
Интересно как из всего этого будет выходить Дмитрий Сергеевич)

avatar
18.05.2019, 23:34:15

Спасибо очень интересная и увлекательная книга , читала не отрываясь .Жду продолжения .

avatar
18.05.2019, 22:13:40

И опыт сын ошибок трудных теперь есть у Нади. Довезет босс ее домой, а дальше? Спасибо автору!

avatar
18.05.2019, 18:51:22

Действительно когда же продолжение?
Уж очень хочется узнать что будет дальше с Надей

avatar
18.05.2019, 11:39:12

Спасибо очень интересно читать.

Не любитель подобного жанра но книга заинтриговала. С нетерпением жду продолжения

avatar
18.05.2019, 07:44:16

А когда ожидать продолжения? Просто обещали на пятницу, а нет)

avatar
18.05.2019, 07:01:02

ох как ждем продолжения, лихо закрутили))))

avatar
17.05.2019, 21:58:58

Спасибо. Интересно, получится ли у них в машине поговорить.
Мне кажется, что героиня негативно настроена к боссу.