Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1379 в Служебный роман
#3534 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень понравилась начало надеюсь что и конец не заставит долго ждать

avatar
20.05.2019, 17:29:20

Только присоединилась к чтению книги, очень интересно,а как часто обновления?

avatar
20.05.2019, 16:38:43

Где можно найти ссылку ВК сообщества?

avatar
20.05.2019, 12:28:25

Блин ну не знаю как бы я вела себя на её месте, но ему придётся теперь ухаживать, добиваться и доказывать ей свою серьезность))))

avatar
19.05.2019, 23:44:47

ктига супер, после прочтения долго не могла отойти, "пообщалась" с мужем, вроде отпустило, могу спокойно и взвешино написать отзыв. Персонажи очень живые, Дима - ну демоняка, других слов нет. Надя, что очень порадовало, очень адекватная героиня, что не часто встречается в книгах подобного жанра. В общем автор вы супер, вы мой сенсей(тоже пишу ктигу в подобном жанре, правда так красиво и чувственно у меня не получается((, надеюсь когда-нибудь доросту до вашего уровня). Спасибо большое.

avatar
19.05.2019, 22:53:53

черт, когда уже прода... не могу больше ждать... аааааа!!!!

avatar
19.05.2019, 17:50:52

Дима не сможет понять что сейчас происходит с Надеждой. У него было лучшее приключение в жизни, а для нее потеря веры в людей. Думаю что она примет правильное решение об увольнении, что бы вычеркнуть этот печальный опыт из жизни. Или все же поведется на сладкие реди Демона? Сомневаюсь.. Спасибо автору!

avatar
19.05.2019, 16:59:02

Жаль Ангелочка, так переживает искренне!!! Демону надо было думать конечно наперед, она чувствует себя не в своей тарелке((!!! Спасибо!!!

Что же теперь будет делать Дмитрий Сергеевич?)) он как по мне влюбился в Наденьку)))
Спасибо))

avatar
19.05.2019, 15:52:43

Читать очень интересно. Жаль,что продочки маленькие...

avatar
19.05.2019, 15:28:22

ставлю лайки и с удовольствием читаю )
жду продолжения ❣️
очень жду

avatar
19.05.2019, 15:10:33

Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 15:10:07

Класс. Надеюсь гг сможет исправить свое положение. Мне кажется, что впереди нас поджидает много интересного)). Жду с нетерпением продолжение❤

эта история сладкая как мед..она кружит голову ..оставляя негу.Класная история..

avatar
19.05.2019, 11:48:51

здравствуйте спасибо за проду ❤️ Надежда скорее напишите заявление а может и гармонии счастья заиграет и продолжение сладкое будет:-*:-;-)

avatar
19.05.2019, 12:13:34

Дорогая Элис, спасибо большое за книгу. Как всегда захватывающе, книга держит, хочется читать, читать и читать.... Успехов во всех начинаниях: в жизни и конечно в творчестве, нам Вашим читателям на радость.

avatar
19.05.2019, 10:20:55

ну на то он и Демон и Босс!!! обязательно все решит и сделает как надо. ну а для Надюши после таких переживаний и счастье будет слаще! спасибо, Элис

avatar
19.05.2019, 11:13:18

вау !безумно захватывает)) Мне кажется,она подаст заявление на увольнение, потому что ей будет неловко и стыдно работать с ним после того что произошло.Автору большое спасибо

avatar
19.05.2019, 11:49:55

Спасибо большое за продолжение!!!