https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552032468_75.jpg
Клуб Инкогнито
Элис Мэк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Служебный роман
#3534 в Короткий любовный роман
08.03.2019 — 12.07.2022
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилась начало надеюсь что и конец не заставит долго ждать
Только присоединилась к чтению книги, очень интересно,а как часто обновления?
Где можно найти ссылку ВК сообщества?
Блин ну не знаю как бы я вела себя на её месте, но ему придётся теперь ухаживать, добиваться и доказывать ей свою серьезность))))
ктига супер, после прочтения долго не могла отойти, "пообщалась" с мужем, вроде отпустило, могу спокойно и взвешино написать отзыв. Персонажи очень живые, Дима - ну демоняка, других слов нет. Надя, что очень порадовало, очень адекватная героиня, что не часто встречается в книгах подобного жанра. В общем автор вы супер, вы мой сенсей(тоже пишу ктигу в подобном жанре, правда так красиво и чувственно у меня не получается((, надеюсь когда-нибудь доросту до вашего уровня). Спасибо большое.
черт, когда уже прода... не могу больше ждать... аааааа!!!!
Дима не сможет понять что сейчас происходит с Надеждой. У него было лучшее приключение в жизни, а для нее потеря веры в людей. Думаю что она примет правильное решение об увольнении, что бы вычеркнуть этот печальный опыт из жизни. Или все же поведется на сладкие реди Демона? Сомневаюсь.. Спасибо автору!
Жаль Ангелочка, так переживает искренне!!! Демону надо было думать конечно наперед, она чувствует себя не в своей тарелке((!!! Спасибо!!!
Что же теперь будет делать Дмитрий Сергеевич?)) он как по мне влюбился в Наденьку)))
Спасибо))
Читать очень интересно. Жаль,что продочки маленькие...
ставлю лайки и с удовольствием читаю )
жду продолжения ❣️
очень жду
Спасибо!!!
Класс. Надеюсь гг сможет исправить свое положение. Мне кажется, что впереди нас поджидает много интересного)). Жду с нетерпением продолжение❤
эта история сладкая как мед..она кружит голову ..оставляя негу.Класная история..
здравствуйте спасибо за проду ❤️ Надежда скорее напишите заявление а может и гармонии счастья заиграет и продолжение сладкое будет:-*:-;-)
Дорогая Элис, спасибо большое за книгу. Как всегда захватывающе, книга держит, хочется читать, читать и читать.... Успехов во всех начинаниях: в жизни и конечно в творчестве, нам Вашим читателям на радость.
ну на то он и Демон и Босс!!! обязательно все решит и сделает как надо. ну а для Надюши после таких переживаний и счастье будет слаще! спасибо, Элис
вау !безумно захватывает)) Мне кажется,она подаст заявление на увольнение, потому что ей будет неловко и стыдно работать с ним после того что произошло.Автору большое спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена