Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1375 в Служебный роман
#3528 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 11:07:05

В подобном случае я сама не знала бы что делать.понимаю внутреннюю борьбу героини и жду ее решения! А вот что решил герой?явно он недоволен)своим проколом с именем.думаю хотел признаться чуть позже и при других обстоятельствах. Спасибо! Жду проды от лица героя!

avatar
21.05.2019, 11:03:34

Очень нравится история. Дмитрия даже как-то жалко, так избегает его Надя, хоть от части и заслужил. Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2019, 10:58:29

Благодарю!

avatar
21.05.2019, 10:50:04

очень мало выкладки ,сама книга и сюжет очень интригующий и интересный,побольше бы выкладки новых глав:-) А так вы большой молодец,продолжайте свой творческий путь

avatar
21.05.2019, 10:39:38

спасибо!
а поговорить-то надо...)))

avatar
21.05.2019, 10:37:29

Очень мало! (((хочется побольше!

avatar
21.05.2019, 10:16:36

спасибо за продолжение, интересная история

avatar
21.05.2019, 10:10:58

Спасибо за проду

avatar
19.05.2019, 10:58:06

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 09:53:50

Спасибо большое! Надо выходить на работу Надя, а то Демон совсем озвереет))

avatar
21.05.2019, 09:50:25

А мне так его жалко, дорвался до желанного и так быстро раскрылись все карты)

avatar
21.05.2019, 09:47:43

Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2019, 09:43:56

продолжение будет?

Надеюсь она уволится, если нет то очень плохо будет Наде если разболтает Наташа её секрет. Да и для продолжения отношений Нади и Димы будет лучше если они не будут работать вместе, жизни им не дадут.
Спасибочки))

avatar
21.05.2019, 08:59:10

Спасибо за проду.:)

avatar
21.05.2019, 08:46:45

Нодеюсь Наташа не рострезвонить по всему офису, то что услышала...... тогда грошь цене этой подруге.

avatar
21.05.2019, 08:41:16

Так и даст он уволиться своему Ангелку! Три раза ха))))) Спасибо за продочку))

avatar
21.05.2019, 08:32:09

блиииин, ну зачем она рассказала ((((

avatar
21.05.2019, 03:32:39

Спасибо за ваш труд,книга легкая и интересная,с нетерпением жду продолжения

avatar
20.05.2019, 22:59:45

супер книжка