- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Клянусь, ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778948309_12.png
Эксклюзив
Клянусь, ты моя
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
3450
3450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Современная проза
#365 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"
—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558530
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважуха Вэ, жестко на место поставил местную кОрО(ву)левну.)))
Еще один интересный мужской персонаж: смелый, напористый,красивый Влад Белов! Юлианна, спасибо за продолжение!
Влад напирает как Т-34. Не даёт девчонке опомниться и прийти в себя. Для неё шок.
Хааааааа)))) съел Рус? И сказать то нечего в ответ)))))
Ахаха…
Нет, ну Влад правду же папке сказал))) Какой хороший, смышленый мальчик получился у Руса с Васей)))
Спасибо за продолжение!
)))) вот же ж засранец)))) весь в отца))))
Как же они с батей похожи!
Папка себя забыл
Ляяя, папка уже видать подзабыл, что сам вытворял?! Так сынуля тут же напомнил:))))) А мама снова как миротворец))))))
Вэ, налегай на завтрак, силы тебе сегодня понадобятся, когда Злате сумку вручать будешь)))) Ждём))))
Спасибо ❤️
Ой, Рус, правда себя забыл в молодости. Сейчас он такой правильный. А Влад, правда так пока, не зверствует. Ничего такого запредельного (если только мы не знаем). Молодой, горячий.
Вот всю жизнь любила плохих мальчиков. Но тут главное что бы это мальчик мозги имел. Короче Вэ прекрасен. спасибо.
С нетерпением жду продолжения ☺️
Интересно следить за развитием отношений между Вэ и Златой ☺️
Может на работу хочет устроится,чтобы снять жилье и съехать от отца-самодура?
Надо бы перечитать роман родителей Влада.Папаша там тоже был очень шустрый.
Папа у нее садист что ли.
Бедная Злата и здоровье, и отец…. Но вэ обязательно со всем тихо мирно разберется
Не повезло Злате с папашей, похоже, что поднимать руку на девчонок ему не в первой:((((
А дождутся Злата с мамой видимо бесплатной квоты на операцию?
Спасибо, Юлечка ❤️
Я была права. Сердце. Бедная девочка((( Но ничего, Белый ей поможет. Он же умничка, я в него верю!)
У девочки проблемы с сердцем. А взять её должны куда? Может операция? И папашка самодур и домашний тиран ко всем радостям жизни.
Бедная девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена