Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590987596_83.jpg
Эксклюзив
Клятва
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, противостояние харак..., отбор невест
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4560 в Любовное фэнтези
#2207 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 01.09.2020
Аннотация к книге "Клятва"
Когда-то, доверившись магу, я чуть не потеряла свой дар и твёрдо решила – никогда больше с ними не работать!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26004
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89515
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98632
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244152
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130332
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала заново,все книги Ваши с большим удовольствием и советую новым читателям,которые стали Вашими прочитать,не пожалеете все книги захватывают и заставляют замирать сердце.Хотя новым читателям повезет больше,чем мне- они смогут прочитать полностью книги и не ждать и нервничать в ожидании продолжения!))
Хотя во всех Ваших книгах все это было,но с каждой новой книгой всё больше и больше замирает сердце,перед ожиданием продолжения...
Могу сказать только: Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!))С каждой Вашей новой книгой вижу,что Вы в каждой новой книге интригуете все больше и больше!!!) Сюжет заставляет замирать сердце и переживать вместе с героями их жизни))Это дорогово стоит!!!))
Добрый вечер,Лоя! Спасибо огромное за продолжение!Повторяться не буду, очень интересно читатели высказываются...))
Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Со стороны виднее! Особенно со стороны читателей. Почему защитник не вмешался и сетовал на вмешательство Нардена? Похоже, ждал, что огонь не причинит вреда Амалии. И заставил героев держаться максимально близко друг к другу: рассчитывал на что-то? Но хоть от переноса отговорил, в экстремальной ситуации многое забывается. А насчет Макса - у меня предположение, что он как-то связан с мачехой Милинды. А насчет самой мачехи - самые черные предположения. Кому-то девочка очень мешала, если даже семья могущественного карателя максимально засекретила её происхождение. Это, конечно, если Амалия и есть Милинда. Уж лишком много косвенных данных.
Лоя,тараканы прибежали мысли принесли.Защитник растроился-сначала не дали огненной магии откликнуться,потом он надеялся на проявление тату,но везде облом.И Нарден мог не замечать каких то мелочей,он ведь тоже был ребенком.А мамочка могла при людях вести себя не так ,как наедине с дочерью ,и потом ребенок всегда чувствут любят его или нет,но детям часто не верят-они же дети.
Спасибо за продолжение. Напряжение все нарастает. Жду продолжения:))
О, как понравилось! Книга прямо захватила с первых строк! Отлично! Давно не читала с таким азартом. Меня вот заинтересовало- а откуда дар хамелеона?
Какая боль, какая боль, такая книга! Денег ноль!
Да,я тоже подумала,что может проснуться ее настоящая магия,ведь в накопителе магия Милинды.
Добрый вечер,Лоя!Как всегда книга захватывает!!!))С каждой главой не хватает терпения дождаться продолжения...))
Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, как подействует огонь на Амалию.
Вот это глава! Огромная благодарность Вам Лоя за продолжение! Если у Амалии детские воспоминания заблокированы, как и настоящий дар, то может огонь всё поможет восстановить?
Здравствуйте, Лоя! За продолжение Вам спасибо! Сюжет всё более интригующий и увлекающий. Вот читаю главу и сразу возникает вопрос, родители Милинды ей как будто и не родные. Мать, как чужая и равнодушная, а отец тоже такой. Ну как это всё равно, что с дочерью?..
Спасибо! Такие яркие воспоминания! Но не свои. Пока?..
Спасибо большое за продолжение!))Лоя,защитник умничка))Максимильян,что то скрывает...Нарден становится лучше.Жду продолжение с нетерпением))
Спасибо за продолжение!) я вот чего не могу понять - если она и есть та самая девочка, то где метка? У Нардена есть, значит и у неё должна быть, ведь в самом начале писалось, что у них проявились метки, т.е. у обоих. Или приёмная семья и тут руку приложила?)
Очень жду продолжения! Очень-очень-очень)
Спасибо за продолжение. Нарден все больше нравится. Почему отец девочки такой равнодушный к способностям дочки? Жду продолжения :)))
Спасибо за такой большой кусок, ну вот вроде у них начинает получаться договариваться.Да знаю ,знаю -он самый лучший :-) :-) :-) :-) :-)
Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Такое впечатление, что лорд Макс чего-то боится! Публичности, как минимум, привлечь внимание карателей... Безгрешных не бывает, но что-то с ним не так! И мне не нравится его отношение к девушкам, никакого уважения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена