Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590987596_83.jpg
Эксклюзив
Клятва
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3227 в Любовное фэнтези
#1518 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 01.09.2020
Аннотация к книге "Клятва"
Когда-то, доверившись магу, я чуть не потеряла свой дар и твёрдо решила – никогда больше с ними не работать!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25208
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98298
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130168
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89422
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89560
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244098
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Алексы действительно котелок знатно отъехал, ничего не скажешь!
А Макс действительно ведь на продолжении своего рода и магии помешан. Иначе не стал бы подсовывать сыну девушек! Да и на дочь не давил!
Хорошо, что Нарден успел (ведь успел же?) спасти Амалию!
Надеюсь она не сильно пострадала!
Спасибо большое за продолжение! Жду, жду, жду, жду.... Что дальше будет)
Спасибо большое за продолжение!!!))Лоя, жду с нетерпением продолжения!!!))Музу и Вам Вдохновения!!!))
Вообще, это напоминает мне изощренные способы мести, принятые, говорят, в Азии: чтобы отомстить Максу (скоро узнаем, за что), Алекса не пожалела ни Милинду, ни Нардена.
Да уж,удружил Нарден ,сорвав печати, и да,у сумашедших ,одержимых идеей ,очень изворотливый ум.Интересно,а защитник как то ее чувствует,или он может "работать" только в замке? Нардену придется рискнуть и успеть,если он не хочет ее снова потерять ,как я понимаю,мачеха должна погибнуть,чтоб цепочка не потащила с собой отца Амалии?
Да, женская месть - это страшно! Особенно если мучают ребенка, чтобы наказать другого!
Этого никак не понять. Очень бы хотелось, чтобы Алекса испытала тоже, что и маленькая Милинда. Может тогда, что-то бы поняла. Хотя, как говорится, горбатого могила исправит!
Спасибо огромное Лоя, только прочла главу и снова очень жду продолжения!
Лоя Добрый день! Спасибо огромное за продолжение!!!)) Защитник молодец,что рассказал все Нардену.Жду продолжения с нетерпением)))...
Лоя, спасибо большое за продолжение!)
Отдельно за то что дали посмотреть на все со стороны Нардена! Многое встало на свои места!
И я обожаю защитника!)))))) в любой ситуации язвит, не смотря на серьезность происходящего!
И очень жду продолжения!
думаю эта та хамелеон котороя говорила Амалии что она пожелеет, когда она отказалась обучат ее
Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Замечательный кусочек от Нардена.Хоть мы уже и знаем, как и где он ошибался, но сейчас все разложилось по полочкам. А вот чего мы не знали - это что защитник пробудит их брачную связь, что позволит Нардену чувствовать Амалию и придти на помощь. Надеюсь, никого из-за грани жизни вытаскивать не придется, ниАмалию, ни Нардена, в конце концов, амулеты переноса у Амалии не зря лежат, и Нардену о них защитник сказал. И вот черное подозрение меня, что изображает сейчас Амалию рядом с Алексой та невеста-хамелеон, которую Амалия обидела отказом обучить приемам Альтер.
Спасибо!!!
Та-дам,Лоя вы решили уж крутить гайки,так до упора,а кажется есть план,проработанный профессионалами,но как всегда,случайности не случайны.Да Амалия правильно сделала что подстраховалась,но Алекса,так хочется,и сесть и съесть.Нарден бедный так устал жить бесчувственной куклой,что кажется уже готов принять любой суррогат,только бы хоть какие эмоции.
Спасибо.Увы, даже самый продуманный и безупречный план имеет свои слабые места и подвержен неожиданностям. Её ждали...
Ох ,Лоя, Лоя, что же Вы с нами делаете? Вот тебе и поговорили... На самом интересном месте... Хоть бы друзья-товарищи помогли теперь... Спасибо за главу, теперь бы продолжения дождаться...
Дадам........ Ждите продолжения:)))) Большое спасибо за интригу.
ох, а Алекса очень непроста!
Доброе утро,Лоя! Спасибо огромное за продолжение!!!) Теперь и не знаю как дождаться продолжения...Вы Умничка, Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! Жду с нетерпением продолжения!!!)))
Спасибо большое за продолжение!
Как же меня раздражает её родная семья!
И пугает, что Алекса назвала её настоящим именем! Как она её узнала? Получается что защитник тогда был прав и ему не показалось!
С нетерпением жду продолжения!!!
Книга очень захватывающая!
Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Никогда не стоит недооценивать противника! В данном случае - Алексу. Если я правильно поняла, Амелия успела подстраховаться, позвав на помощь хамелеонов из Альтер. Поэтому надеюсь, что они помогут. Нападение совершено.
Лоя, спасибо большое за продолжение!!!))Нардену досталось,мне его жаль,но заслужил.Хочется, чтобы Алскса получила по полной...Жду продолжения с нетерпением!!!)) Вдохновения Вам!!!))
Спасибо! Всё так тонко, что может порваться с треском в любую минуту. Соперники не только сильны, но и лишены всякой морали, т.е. способны на всё.... Очень надеюсь, что зло будет побеждено!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена