Книга. "Клятва" читать онлайн
Эксклюзив

Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
1081
1411 213328

Текущий рейтинг:
#3227 в Любовное фэнтези
#1518 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.06.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Клятва"

Когда-то, доверившись магу, я чуть не потеряла свой дар и твёрдо решила – никогда больше с ними не работать!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.

#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)

Приятного Вам чтения!

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 07:58:31

У Алексы действительно котелок знатно отъехал, ничего не скажешь!
А Макс действительно ведь на продолжении своего рода и магии помешан. Иначе не стал бы подсовывать сыну девушек! Да и на дочь не давил!
Хорошо, что Нарден успел (ведь успел же?) спасти Амалию!
Надеюсь она не сильно пострадала!
Спасибо большое за продолжение! Жду, жду, жду, жду.... Что дальше будет)

avatar
24.08.2020, 10:48:34

Спасибо большое за продолжение!!!))Лоя, жду с нетерпением продолжения!!!))Музу и Вам Вдохновения!!!))

avatar
24.08.2020, 08:45:25

Вообще, это напоминает мне изощренные способы мести, принятые, говорят, в Азии: чтобы отомстить Максу (скоро узнаем, за что), Алекса не пожалела ни Милинду, ни Нардена.

avatar
24.08.2020, 08:38:29

Да уж,удружил Нарден ,сорвав печати, и да,у сумашедших ,одержимых идеей ,очень изворотливый ум.Интересно,а защитник как то ее чувствует,или он может "работать" только в замке? Нардену придется рискнуть и успеть,если он не хочет ее снова потерять ,как я понимаю,мачеха должна погибнуть,чтоб цепочка не потащила с собой отца Амалии?

avatar
24.08.2020, 07:14:29

Да, женская месть - это страшно! Особенно если мучают ребенка, чтобы наказать другого!
Этого никак не понять. Очень бы хотелось, чтобы Алекса испытала тоже, что и маленькая Милинда. Может тогда, что-то бы поняла. Хотя, как говорится, горбатого могила исправит!
Спасибо огромное Лоя, только прочла главу и снова очень жду продолжения!

avatar
23.08.2020, 14:24:49

Лоя Добрый день! Спасибо огромное за продолжение!!!)) Защитник молодец,что рассказал все Нардену.Жду продолжения с нетерпением)))...

avatar
22.08.2020, 11:04:06

Лоя, спасибо большое за продолжение!)
Отдельно за то что дали посмотреть на все со стороны Нардена! Многое встало на свои места!
И я обожаю защитника!)))))) в любой ситуации язвит, не смотря на серьезность происходящего!
И очень жду продолжения!

avatar
22.08.2020, 10:43:24

думаю эта та хамелеон котороя говорила Амалии что она пожелеет, когда она отказалась обучат ее

avatar
22.08.2020, 06:24:54

Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Замечательный кусочек от Нардена.Хоть мы уже и знаем, как и где он ошибался, но сейчас все разложилось по полочкам. А вот чего мы не знали - это что защитник пробудит их брачную связь, что позволит Нардену чувствовать Амалию и придти на помощь. Надеюсь, никого из-за грани жизни вытаскивать не придется, ниАмалию, ни Нардена, в конце концов, амулеты переноса у Амалии не зря лежат, и Нардену о них защитник сказал. И вот черное подозрение меня, что изображает сейчас Амалию рядом с Алексой та невеста-хамелеон, которую Амалия обидела отказом обучить приемам Альтер.

avatar
22.08.2020, 05:54:15

Спасибо!!!

avatar
20.08.2020, 11:16:18

Та-дам,Лоя вы решили уж крутить гайки,так до упора,а кажется есть план,проработанный профессионалами,но как всегда,случайности не случайны.Да Амалия правильно сделала что подстраховалась,но Алекса,так хочется,и сесть и съесть.Нарден бедный так устал жить бесчувственной куклой,что кажется уже готов принять любой суррогат,только бы хоть какие эмоции.

avatar
20.08.2020, 11:34:26

Спасибо.Увы, даже самый продуманный и безупречный план имеет свои слабые места и подвержен неожиданностям. Её ждали...

avatar
20.08.2020, 17:32:29

Ох ,Лоя, Лоя, что же Вы с нами делаете? Вот тебе и поговорили... На самом интересном месте... Хоть бы друзья-товарищи помогли теперь... Спасибо за главу, теперь бы продолжения дождаться...

avatar
20.08.2020, 09:16:24

Дадам........ Ждите продолжения:)))) Большое спасибо за интригу.

avatar
20.08.2020, 08:28:16

ох, а Алекса очень непроста!

avatar
20.08.2020, 07:48:46

Доброе утро,Лоя! Спасибо огромное за продолжение!!!) Теперь и не знаю как дождаться продолжения...Вы Умничка, Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
20.08.2020, 06:22:49

Спасибо большое за продолжение!
Как же меня раздражает её родная семья!
И пугает, что Алекса назвала её настоящим именем! Как она её узнала? Получается что защитник тогда был прав и ему не показалось!
С нетерпением жду продолжения!!!
Книга очень захватывающая!

avatar
20.08.2020, 05:34:46

Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Никогда не стоит недооценивать противника! В данном случае - Алексу. Если я правильно поняла, Амелия успела подстраховаться, позвав на помощь хамелеонов из Альтер. Поэтому надеюсь, что они помогут. Нападение совершено.

avatar
18.08.2020, 20:26:48

Лоя, спасибо большое за продолжение!!!))Нардену досталось,мне его жаль,но заслужил.Хочется, чтобы Алскса получила по полной...Жду продолжения с нетерпением!!!)) Вдохновения Вам!!!))

avatar
18.08.2020, 09:35:49

Спасибо! Всё так тонко, что может порваться с треском в любую минуту. Соперники не только сильны, но и лишены всякой морали, т.е. способны на всё.... Очень надеюсь, что зло будет побеждено!