Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590987596_83.jpg
Эксклюзив
Клятва
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4570 в Любовное фэнтези
#2240 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 01.09.2020
Аннотация к книге "Клятва"
Когда-то, доверившись магу, я чуть не потеряла свой дар и твёрдо решила – никогда больше с ними не работать!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.
#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)
Приятного Вам чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25750
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130289
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89492
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98577
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46689
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя, спасибо огромное за продолжение! Пыталась накопить побольше и не смогла)
Я вот что подумала, а не мог сам защитник растение подкинуть? Не зря же Амалия начала думать что не сходится и с его уровнем силы он мог бы и дольше барьер держать, или вообще сам с сорняком разобраться?
Не верю я, что это кто то из девушек.........
А если так, то зачем собака ушастая это творит?
С нетерпением жду что будет дальше)))))
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Лоя, искренние благодарю за продолжение! Ох и интересно же будет дальше, особенно если появится дедуля Амалии.... А девицы не так просты, как кажется. И в комнату чужую залезли, и взяли, что им не принадлежит, и подложили....
И собачка явно себе на уме. Читая, возникает мысль, что он явно провоцирует Амалию на какие-то решительные действия...Каждый раз жду продолжения с огромным нетерпение, ещё раз СПАСИБО!
Лоя Вы большой сюрприз! Спасибо. Отбор очень оригинальный:)))
Если судя по Вашему ответу, уважаемый наш автор Лоя, защитник знает, кто это сделал, то пусть собачка, хотя бы слегка, укусит этого или этую "шутницу" за одно место. Это, что бы неповадно было! Автору конечно виднее, но таааак хочется...
Вот это глава! Лоя - Вы бесподобны! Сразу свой огород вспомнила, не дай Бог нашим селекционерам Такое вывести! Собачка сработал по высшему разряду! Спасибо огромнющее за продолжение! И смех и грех...Среди претенденток на сердце Нардена есть оригинальная "шутница".
Да уж,и кто это у нас такой затейливый ботаник.Это что же в голове у "невесты",что она на отбор с собой такую "прелесть" прихватила.Ну хоть какой то толк от защитника,сподобился.
Спасибо за продолжение!
Видимо, дед практически уверен, что печать слетит и Амалии потребуется срочно помощь - поэтому артефакт переноса.
Хм,дискриминация,а чего она хотела, или безрод или все блага,хотя она сюда и могла попасть только как безрод.Началась какая то подковерная возня,у деда есть какой то план?(мистер ххх ,у вас есть план ;Да у меня есть план),а Амалию забыли поставить в известность,ловля на живца?Лоя ,мала кусочков пазла,одни домыслы да фантазия.:-) :-) :-)
Это не отбор невест, это какой-то серпентарий! И я что-то не совсем понимаю, зачем на Амалию понаставляли столько печатей, связывающих сущность? Если их снять, она погибнет или станет неуправляемым существом? Вроде читаю внимательно. За продолжение спасибо, но загадочность зашкаливает...Семейства Скирсов, Райсов, Зангардов как звенья одной цепи. А маленькая Милинда толи вселенское зло, толи добро...
Ну вот и веселье началось,девушки они такие девушки, и просить не надо.Скучно Амалии точно не будет,и да где же хваленый защитник (под краватью сидит,оборону держит ,хи-хи).:-) :-) :-)
Девушки решили действовать? А где собачка:)))? Очень жду продолжения.
Добрый день. Я сегодня оплатила книгу, но доступ к чтеню так и не появился.
В комментариях так всё расписано, разложено по полочкам, что просто не поспеваешь! Поэтому огромная благодарность автору за книгу - сюжет более чем загадочный и интригующий! И с нетерпением ожидать продолжение...
Он что специально ее искал,или это у них такой "проходной двор",невозможно уединиться,такое ощущение что он пытается постоянно быть рядом,или это его неосознанно тянет.Не забываем ,у него полон дом девиц и как то они мало его "окучивают",у них же отбор.
А защитник походу тот еще интриган,старый,умный,хирый и циничный,жить видно очень хочется и пытается тже добиться своих целей.
Спасибо:)!
Спасибо большое. Читая кажется, что вот сейчас что-то прояснится, но получаю новый вопрос к размышлению:). Напряжение нарастает. Жду продолжения:))
Хорошо что у Амалии такая семья,где ее любят,крепкий тыл всегда дает уверенность.И дед молодец,ждет ее выбор и действий.А Райс старший ,какой то мутный,каким то боком видно причастен к прошлым событиям.А защиник,что мы о них знаем, может у него свои цели и он хочет отомстить ,но до сих пор не было такой возможности,а тут вдруг так повезло и может все получится.
Гарантирую сердце все равно будет замирать!!!))Лоя,Вы как всегда интригуете настсо всей душой!!!)) Спасибо Вам большое и Вашему Музу!!!)Жду продолжения))Нервы сдают...))Вы пишите с душой!!! Хочется читать и перечитывать Ваши книги!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена