Книга. "Клятва" читать онлайн
Эксклюзив

Клятва

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
1081
1411 213328

Текущий рейтинг:
#4491 в Любовное фэнтези
#2171 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

01.06.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Клятва"

Когда-то, доверившись магу, я чуть не потеряла свой дар и твёрдо решила – никогда больше с ними не работать!
И всё было замечательно! До тех пор, пока один из них не заявился ко мне в фирму с предложением, от которого я не смогла отказаться. А как тут откажешься, если маг решил использовать шантаж, мотивируя меня на согласие?!
Вот только подписывая с ним магический договор, я и представить не могла, во что всё это выльется в итоге.

#тайны прошлого и скелеты в шкафу
#любовь
#отбор невест (весьма странный и изначально обречённый)
#адекватная героиня и недоверчивый герой
#немного юмора
#настырные родственники
#вредное магическое существо со специфичным чувством юмора
#ХЭ (по-другому у меня не бывает!)

Приятного Вам чтения!

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 22:21:29

Перечитала заново,все книги Ваши с большим удовольствием и советую новым читателям,которые стали Вашими прочитать,не пожалеете все книги захватывают и заставляют замирать сердце.Хотя новым читателям повезет больше,чем мне- они смогут прочитать полностью книги и не ждать и нервничать в ожидании продолжения!))

avatar
17.07.2020, 22:13:31

Хотя во всех Ваших книгах все это было,но с каждой новой книгой всё больше и больше замирает сердце,перед ожиданием продолжения...

avatar
17.07.2020, 22:11:20

Могу сказать только: Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!))С каждой Вашей новой книгой вижу,что Вы в каждой новой книге интригуете все больше и больше!!!) Сюжет заставляет замирать сердце и переживать вместе с героями их жизни))Это дорогово стоит!!!))

avatar
17.07.2020, 22:05:48

Добрый вечер,Лоя! Спасибо огромное за продолжение!Повторяться не буду, очень интересно читатели высказываются...))

avatar
16.07.2020, 12:52:03

Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Со стороны виднее! Особенно со стороны читателей. Почему защитник не вмешался и сетовал на вмешательство Нардена? Похоже, ждал, что огонь не причинит вреда Амалии. И заставил героев держаться максимально близко друг к другу: рассчитывал на что-то? Но хоть от переноса отговорил, в экстремальной ситуации многое забывается. А насчет Макса - у меня предположение, что он как-то связан с мачехой Милинды. А насчет самой мачехи - самые черные предположения. Кому-то девочка очень мешала, если даже семья могущественного карателя максимально засекретила её происхождение. Это, конечно, если Амалия и есть Милинда. Уж лишком много косвенных данных.

avatar
16.07.2020, 11:30:15

Лоя,тараканы прибежали мысли принесли.Защитник растроился-сначала не дали огненной магии откликнуться,потом он надеялся на проявление тату,но везде облом.И Нарден мог не замечать каких то мелочей,он ведь тоже был ребенком.А мамочка могла при людях вести себя не так ,как наедине с дочерью ,и потом ребенок всегда чувствут любят его или нет,но детям часто не верят-они же дети.

avatar
16.07.2020, 07:23:27

Спасибо за продолжение. Напряжение все нарастает. Жду продолжения:))

О, как понравилось! Книга прямо захватила с первых строк! Отлично! Давно не читала с таким азартом. Меня вот заинтересовало- а откуда дар хамелеона?

Какая боль, какая боль, такая книга! Денег ноль!

avatar
14.07.2020, 19:58:32

Да,я тоже подумала,что может проснуться ее настоящая магия,ведь в накопителе магия Милинды.

avatar
14.07.2020, 18:46:29

Добрый вечер,Лоя!Как всегда книга захватывает!!!))С каждой главой не хватает терпения дождаться продолжения...))

avatar
14.07.2020, 12:52:57

Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, как подействует огонь на Амалию.

avatar
14.07.2020, 09:47:26

Вот это глава! Огромная благодарность Вам Лоя за продолжение! Если у Амалии детские воспоминания заблокированы, как и настоящий дар, то может огонь всё поможет восстановить?

avatar
13.07.2020, 09:14:37

Здравствуйте, Лоя! За продолжение Вам спасибо! Сюжет всё более интригующий и увлекающий. Вот читаю главу и сразу возникает вопрос, родители Милинды ей как будто и не родные. Мать, как чужая и равнодушная, а отец тоже такой. Ну как это всё равно, что с дочерью?..

avatar
12.07.2020, 15:11:51

Спасибо! Такие яркие воспоминания! Но не свои. Пока?..

avatar
12.07.2020, 10:50:34

Спасибо большое за продолжение!))Лоя,защитник умничка))Максимильян,что то скрывает...Нарден становится лучше.Жду продолжение с нетерпением))

avatar
12.07.2020, 09:19:37

Спасибо за продолжение!) я вот чего не могу понять - если она и есть та самая девочка, то где метка? У Нардена есть, значит и у неё должна быть, ведь в самом начале писалось, что у них проявились метки, т.е. у обоих. Или приёмная семья и тут руку приложила?)
Очень жду продолжения! Очень-очень-очень)

avatar
12.07.2020, 07:49:44

Спасибо за продолжение. Нарден все больше нравится. Почему отец девочки такой равнодушный к способностям дочки? Жду продолжения :)))

avatar
12.07.2020, 06:05:03

Спасибо за такой большой кусок, ну вот вроде у них начинает получаться договариваться.Да знаю ,знаю -он самый лучший :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
10.07.2020, 06:34:16

Доброго времени суток, Лоя!
Спасибо за продолжение!
Такое впечатление, что лорд Макс чего-то боится! Публичности, как минимум, привлечь внимание карателей... Безгрешных не бывает, но что-то с ним не так! И мне не нравится его отношение к девушкам, никакого уважения.