Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42650

Текущий рейтинг:
#8367 в Приключенческое фэнтези
#14905 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 21:03:46

Вот это заявка! Так кто же она?
Спасибо большое за проду!

avatar
15.09.2017, 17:56:03

Спасибо большое за продку.

Интересное начало)) Описания природы, действий - просто СУПЕР!!! Приключения... м-м-м-м))) Проглотила то, что есть на раз и хочется ещё, ещё и ещё...))) Вдохновения вам и времени свободного побольше)))

avatar
15.09.2017, 15:01:10

Очень неожиданно! Автор, вы нас всё больше и больше заинтриговываете) Спасибо большое за чудесную историю))) Читаю с удовольствием! ♥

А вот и прода! ;)

Спасибо! Все интереснее!

avatar
14.09.2017, 20:54:54

Воины, видимо, живут в мире где много рас и появление чужой их смутило в первую очередь из-за места. Может и хорошо. Во всяком случае девушка не одна в лесу где обретают весьма неприятные существа. Ожидаю продолжение.

avatar
14.09.2017, 18:54:26

Всё интереней и интересней! Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2017, 17:55:03

Первые страницы книги, а я уже в нетерпении жду продку.
Спасибо большое. Интригует очень сильно.

avatar
14.09.2017, 17:49:51

Прошлая обложка книги мне нравилась больше(но это строго моё мнение)

avatar
14.09.2017, 13:31:29

Спасибо!
А в мир ли Сунтуров (хамелеонов) попала?
И что это с ней случилось?

Продочка! :)

avatar
13.09.2017, 22:41:09

Начало интригующее.
Спасибо большое.

avatar
13.09.2017, 16:06:57

Ах, как интересно! Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2017, 14:55:03

То есть эту книгу можно читать, даже если не прочитал Ключ от твоего мира?
И когда будет продолжение?

Первая продочка пошла! :)