https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8268 в Приключенческое фэнтези
#14716 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа ничего себе тут события! Спасибо большое за продолжение! Слов нет, жду дальше, кусая локти... Ар ведь одумается??
Кристи,какая то дура дурой. Объяснить что ли не могла,что друзей спасает. Так ей и надо. Сама себе прогблемы устраивает, а Ар страдает.
Аран меня разочаровал... Ничего не выяснил, но сразу обвинил и удалился! Какая тут любовь?...
Спасибо большое за проду!!!
Аран дурак что ли...Делает скорополительные выводы как юнец, не может дважды два сложить.. да ещё оставляет девушку, с которой недавно "любовью" занимался с опасным товарищем, так сказать злодеем.. На фига такой мужик, прям баба в штанах в период ПМС... Разочаровываюсь в мужике, который одной ногой у власти своим народом... Ладно девчонка без мозгов, т.к. вообще не знает как всё устроено, на одних эмоциях выживает... Но парни, что Рен, что Арн - слов порядочных нет.. ПЕРЕГИБ
Спасибо за столь неоднозначную проду
Спасибо. Кристина импульсивна, но она руководствуется чувствами и за это её винить нельзя...
Но вот поведение и такие быстрые выводы, без объяснений характеризуют Ара не с лучшей стороны. И не понятна реакция Рема, ведь он перемещался с ней в Обитель и тоже не догадался, что это орден...
Продочка уже здесь :)
Спасибо большое за продолжение!!!! Некогда нежится - опять неприятности!
Спасибо! Наконец-то до ара дошло, что оставлять Кристи одну себе дороже))) Правильно пусть берёт её с собой.
Продолжение! :)
Самый лучший способ излечения ))))) Спасибо огромное!!!
Все больше мрачных тайн.
Какая замечательная продочка! А причина случаем не та, что они поженились?))))
Спасибо!!!!!!
Интересно насколько глубоко зайдут физические изменения и как они повлияют на изменения личности.
Продолжение! ;)) И 22 глава до конца.
Приятного чтения!
Наконец вернулась к чтению. Красивый обряд излечения.
Спасибо большое за проду!!! Ар её точно излечит ))))
И куда их это купание заведет? Очень жду продолжение! Спасибо!!!
Кристи просто издевается над Аром?)))) Как ещё бедный мужик держится?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Может Аран опять поможет? Ведь у них связь )))
Продолжение! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена