Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42646

Текущий рейтинг:
#8268 в Приключенческое фэнтези
#14716 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа ничего себе тут события! Спасибо большое за продолжение! Слов нет, жду дальше, кусая локти... Ар ведь одумается??

avatar
06.12.2017, 14:34:45

Кристи,какая то дура дурой. Объяснить что ли не могла,что друзей спасает. Так ей и надо. Сама себе прогблемы устраивает, а Ар страдает.

avatar
07.12.2017, 01:26:53

Аран меня разочаровал... Ничего не выяснил, но сразу обвинил и удалился! Какая тут любовь?...
Спасибо большое за проду!!!

avatar
06.12.2017, 23:36:50

Аран дурак что ли...Делает скорополительные выводы как юнец, не может дважды два сложить.. да ещё оставляет девушку, с которой недавно "любовью" занимался с опасным товарищем, так сказать злодеем.. На фига такой мужик, прям баба в штанах в период ПМС... Разочаровываюсь в мужике, который одной ногой у власти своим народом... Ладно девчонка без мозгов, т.к. вообще не знает как всё устроено, на одних эмоциях выживает... Но парни, что Рен, что Арн - слов порядочных нет.. ПЕРЕГИБ
Спасибо за столь неоднозначную проду

avatar
06.12.2017, 15:35:06

Спасибо. Кристина импульсивна, но она руководствуется чувствами и за это её винить нельзя...
Но вот поведение и такие быстрые выводы, без объяснений характеризуют Ара не с лучшей стороны. И не понятна реакция Рема, ведь он перемещался с ней в Обитель и тоже не догадался, что это орден...

Продочка уже здесь :)

avatar
06.12.2017, 00:15:18

Спасибо большое за продолжение!!!! Некогда нежится - опять неприятности!

avatar
05.12.2017, 16:09:40

Спасибо! Наконец-то до ара дошло, что оставлять Кристи одну себе дороже))) Правильно пусть берёт её с собой.

Продолжение! :)

avatar
04.12.2017, 00:12:03

Самый лучший способ излечения ))))) Спасибо огромное!!!

avatar
04.12.2017, 16:32:25

Все больше мрачных тайн.

avatar
03.12.2017, 15:59:31

Какая замечательная продочка! А причина случаем не та, что они поженились?))))
Спасибо!!!!!!

avatar
04.12.2017, 00:40:46

Интересно насколько глубоко зайдут физические изменения и как они повлияют на изменения личности.

Продолжение! ;)) И 22 глава до конца.
Приятного чтения!

avatar
03.12.2017, 01:58:00

Наконец вернулась к чтению. Красивый обряд излечения.

avatar
03.12.2017, 01:41:08

Спасибо большое за проду!!! Ар её точно излечит ))))

И куда их это купание заведет? Очень жду продолжение! Спасибо!!!

avatar
02.12.2017, 14:19:00

Кристи просто издевается над Аром?)))) Как ещё бедный мужик держится?

avatar
01.12.2017, 16:32:38

Спасибо огромное за продолжение!!!
Может Аран опять поможет? Ведь у них связь )))

Продолжение! :)