https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8296 в Приключенческое фэнтези
#14762 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! И что же такое опять с Кристи? Что ж её так штормит то?
Продолжение! Из Обители выбрались, что нас теперь ждет... :))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Это её дедушка? Надеюсь поможет сбежать! А как Янги?
Спасибо! Очень интересно и жутковато..
Возможно это её дед? Ведь он решил её отпустить, но как ей теперь сбежать?
Спасибо.
Ну как же страшо! :-\
Спасибо огромное!❤❤❤❤
Продочка и 20-ая глава до конца!
Приятного чтения! :)
Попалась! И что теперь будет? Очень переживаю!
Спасибо большое за проду!!!
Допрыгалась. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду!!!! Не нравится мне этот Тень... Не к добру он прицепился!
Спасибо огромное за проду!!! Может там и родители Крис?
Спасибо большое за продку.
Спасибо! Но что-то такой маленький кусочек((( Только начала читать, а тут БАЦ и закончилось...
А вот этот Клайс сам то не шпион обители. А то заведет нашу девочку и поминай как звали.
Спасибо большое за продку.
Спасибо огромное за продолжение!!! Хорошо что Араном помирились! И с поцелуями ))))
Интересно что же Клайс нарыл?
Вот же оставил ее Ар без присмотра на свою голову. Сейчас опять понесет куда-то...
Спасибо!
Продочка :)
Спасибо большое за продку. А вот тот проф в маске, наверное и есть Конрод. Наверное пострадал тогда во взрыве.
Прогресс в общении на лицо.... Поговорили и даже поцеловались)))
Вот если бы ещё Кристина рассказала ему про Обитель, то вообще цены бы ей не было..
И что Ар вот так вот её оставит одну? А сам отправится решать государственные дела?
Спасибо!
Продолжение! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена