Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42650

Текущий рейтинг:
#8314 в Приключенческое фэнтези
#14795 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 09:04:01

Спасибо! Что сейчас будет... Очень жду продолжение!

avatar
21.11.2017, 20:12:11

Чем дальше тем сложнее отношения у них.
Спасибо большое за продку.

avatar
21.11.2017, 20:01:29

Сейчас Ар опять на орет, в наручники закует и все испортит(((( А она соскучилась....

avatar
21.11.2017, 19:21:56

Сейчас Артист устроит , ну она тоже раз и пропала , не хорошо.

avatar
20.11.2017, 23:28:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может ритул так повлиял на влечение к Арану?

avatar
20.11.2017, 22:16:53

Спасибо большое за продку.

avatar
20.11.2017, 14:52:59

Спасибо. Надеюсь она хоть обратно вернётся к Арану, а не ещё в какую переделку попадёт...
И что с ней происходит, что её так сильно начало тянуть к Ару?

18-ая глава до конца. Приятного чтения! :)

avatar
19.11.2017, 22:14:40

Спасибо огромное за продолжение!!!! Всё страшнее от Обители! Они или разискивают или уже заполучили родителей Кристи!

avatar
19.11.2017, 15:05:16

Наверное где то в этой Обители и есть родители Крис.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.11.2017, 12:17:45

Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 00:30:04

Спасибо огромное за продолжение!!!! Интересно почему Мари так интересно всё происходящее с Кристи?

avatar
19.11.2017, 14:52:04

Вот явно шпиёнка эта соседка, а не подружка.
Спасибо большое за продку.

avatar
18.11.2017, 18:49:28

А Мари то, похоже, засланный казачек...
Ну, что ж, Кристи, пожалуй, не будет сама собой, если не попадет в очередную интересную передрягу!

avatar
18.11.2017, 18:37:29

Рен прав,просто выразил свою обеспокоиность как сумел....
Интересно Кристина когда
осторожнее станет?(очень переживательно за нее!)
Спасибо огромное!!!!❤

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2017, 01:12:26

Рену надо хорошенько стукнуть! Переживаю за Кристи...
Спасибо большое за проду!!!

avatar
17.11.2017, 14:33:46

Ну вот и куда она? Ей мало того что её чуть не лишили силы и она еле вырвалась? Решила сама вернуться обратно и добровольно сдаться на опыты?
Ведь Рем действительно много не знает, что им пришлось пережить...
Спасибо. Очень жду продочку.

avatar
17.11.2017, 18:13:02

Страшно за Крис, опять вляпается в неприятности? Спасибо!