https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8314 в Приключенческое фэнтези
#14795 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что сейчас будет... Очень жду продолжение!
Чем дальше тем сложнее отношения у них.
Спасибо большое за продку.
Сейчас Ар опять на орет, в наручники закует и все испортит(((( А она соскучилась....
Сейчас Артист устроит , ну она тоже раз и пропала , не хорошо.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может ритул так повлиял на влечение к Арану?
Спасибо большое за продку.
Спасибо. Надеюсь она хоть обратно вернётся к Арану, а не ещё в какую переделку попадёт...
И что с ней происходит, что её так сильно начало тянуть к Ару?
18-ая глава до конца. Приятного чтения! :)
Спасибо огромное за продолжение!!!! Всё страшнее от Обители! Они или разискивают или уже заполучили родителей Кристи!
Наверное где то в этой Обители и есть родители Крис.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Интересно почему Мари так интересно всё происходящее с Кристи?
Вот явно шпиёнка эта соседка, а не подружка.
Спасибо большое за продку.
А Мари то, похоже, засланный казачек...
Ну, что ж, Кристи, пожалуй, не будет сама собой, если не попадет в очередную интересную передрягу!
Рен прав,просто выразил свою обеспокоиность как сумел....
Интересно Кристина когда
осторожнее станет?(очень переживательно за нее!)
Спасибо огромное!!!!❤
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Рену надо хорошенько стукнуть! Переживаю за Кристи...
Спасибо большое за проду!!!
Ну вот и куда она? Ей мало того что её чуть не лишили силы и она еле вырвалась? Решила сама вернуться обратно и добровольно сдаться на опыты?
Ведь Рем действительно много не знает, что им пришлось пережить...
Спасибо. Очень жду продочку.
Страшно за Крис, опять вляпается в неприятности? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена