Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42650

Текущий рейтинг:
#8324 в Приключенческое фэнтези
#14818 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 16:34:22

Спасибо большое за продку.

17-ая глава до конца! Приятного чтения :)

avatar
16.11.2017, 19:46:24

С кровью Арана Кристи получила и свирепость )))
Спасибо большое за проду!!!

avatar
15.11.2017, 22:04:31

Интереееееесно и с чего это-
Аран стал мягче ,а Крис
кусачая?!Намудрили?!
Спасибо огромное!❤❤❤❤

avatar
16.11.2017, 10:57:04

Спасибо большое за продку

avatar
15.11.2017, 20:46:33

Сейчас волосёнки некоторым нахалкам повыдирают. Нечего трогать чужое. Интересно, что за свойства получила она после обряда.

avatar
16.11.2017, 09:57:46

Я выиграла промокодик! Так рада. Как получить?

Продочка :)

avatar
15.11.2017, 14:45:34

Спасибо большое за продолжение!!! Как Аран подобрел!

Аран милеет на глазах =))

avatar
14.11.2017, 17:40:37

Ар меняется или **добрая** шлия под хвост попала.
Спасибо большое за продку.

Спасибо!!!!! надеюсь то, что приняла из его рук пищу ничего такого не несет. Или хуже им уже не будет? ;-))))

Начало 17-ой главы!

avatar
13.11.2017, 21:48:44

Ооох, как хочется погрузиться с головой в эту историю... И читать запоем!
Придется терпеть! Полезное, кстати, занятие...

Ооо 63 впечатляет =)) Надеюсь с Крис все в порядке?

avatar
13.11.2017, 18:09:50

Это обморок от радости или от ужаса.
Спасибо большое за продку.

avatar
13.11.2017, 15:33:10

Ура!Ура!Кристина и Ар разговаривают и
может быть поймут друг друга!
Спасибо!❤❤❤❤

avatar
13.11.2017, 15:10:50

Надеюсь она не устроит истерику по этому поводу и наконец поймет,что она ему небезразлична.

avatar
13.11.2017, 08:45:17

Спасибо!!!