https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730401908_58.jpg
#8367 в Приключенческое фэнтези
#14905 в Любовное фэнтези
25.12.2017 — 10.01.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯги прелесть) И когда уже Ар с Кристи поговорят? Им чтобы бороться против врага нужно решить все между собой...
Спасибо. Очень жду продочку)
Яги умничка.
Спасибо большое за продку.
Продочка!
Начало очень интригующее. Я так поняла, это недалекое будущее. События развиваются стремительно, очень интересно. С героем пока не ясно, полагаю, он не самый однозначный персонаж))
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая высокомерная Иветта! Не нравится мне она!
Бесит уже высокомерие сунтур, как помогать, так давай быстрее, а чуть что и лахушкой назовут и оборванкой. Тфу..
Спасибо большое за продку.
Она не закончена?
Продочка ;)
Спасибо огромное за проду!!! Ради исцеления Кристи Аран поделился своей силой?
Выход нашелся. Ура.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!❤
Что же это такое теперь с Кристи будет?!! Спасибо!!!
Продочка :)
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!! Отец Арана высокомерное чудовище! Если больна, так и не нужна!
Сложно осмыслить желания богинь
А папашка козел полный. И не что его не оправдывает, попользовался девочкой и выбросил. Это подло. Такого правителя надо проучить.
Спасибо большое за продку.
Спасибо. И чем же довольна их богиня?
Нужно поискать их первое пророчество, когда они ходили к богине...
Интересно какой к нее план. Надеюсь в планы не входит смерть Кристи.
Начало 16-ой главы подоспело :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена