Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42654

Текущий рейтинг:
#8367 в Приключенческое фэнтези
#14905 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 15:01:58

Яги прелесть) И когда уже Ар с Кристи поговорят? Им чтобы бороться против врага нужно решить все между собой...
Спасибо. Очень жду продочку)

avatar
12.11.2017, 14:04:39

Яги умничка.
Спасибо большое за продку.

Продочка!

avatar
11.11.2017, 13:20:24

Начало очень интригующее. Я так поняла, это недалекое будущее. События развиваются стремительно, очень интересно. С героем пока не ясно, полагаю, он не самый однозначный персонаж))

avatar
11.11.2017, 00:55:42

Спасибо большое за продолжение!!!
Какая высокомерная Иветта! Не нравится мне она!

avatar
10.11.2017, 21:59:08

Бесит уже высокомерие сунтур, как помогать, так давай быстрее, а чуть что и лахушкой назовут и оборванкой. Тфу..
Спасибо большое за продку.

avatar
08.11.2017, 10:19:27

Она не закончена?

Продочка ;)

avatar
09.11.2017, 23:14:33

Спасибо огромное за проду!!! Ради исцеления Кристи Аран поделился своей силой?

avatar
09.11.2017, 22:39:56

Выход нашелся. Ура.
Спасибо большое за продку.

Что же это такое теперь с Кристи будет?!! Спасибо!!!

Продочка :)

avatar
09.11.2017, 09:12:38

Спасибо!!!

avatar
08.11.2017, 21:07:10

Спасибо огромное за продолжение!!! Отец Арана высокомерное чудовище! Если больна, так и не нужна!

avatar
08.11.2017, 20:15:28

Сложно осмыслить желания богинь

avatar
08.11.2017, 15:04:17

А папашка козел полный. И не что его не оправдывает, попользовался девочкой и выбросил. Это подло. Такого правителя надо проучить.
Спасибо большое за продку.

avatar
08.11.2017, 14:32:58

Спасибо. И чем же довольна их богиня?
Нужно поискать их первое пророчество, когда они ходили к богине...

avatar
08.11.2017, 14:53:24

Интересно какой к нее план. Надеюсь в планы не входит смерть Кристи.

Начало 16-ой главы подоспело :)