Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42654

Текущий рейтинг:
#8269 в Приключенческое фэнтези
#14734 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 00:11:46

Очень жаль Кристи... Что же придумал Аран? Может его план поможет ей?
Спасибо огромное!!!

avatar
07.11.2017, 19:00:28

Спасибо большое за продку. Богиня наверное только и ждет когда Крис начнет умолять ее о помощи.

15-ая глава до конца! Приятного чтения :))

avatar
06.11.2017, 23:59:59

Надо срочто лечить Кристи! Надеюсь дворцовые лекари справятся?
Спасибо большое!!!

avatar
06.11.2017, 21:18:52

С каждым разом всё интереснее! Спасибо за замечательную продку)

avatar
06.11.2017, 20:50:45

Мне понравились две последние главы. И тайна становится все более зловещей. И события несутся галопом. Жду продолжения.

avatar
06.11.2017, 13:02:47

Ох, как Кристи жалко! Но я уверена, выход найдется! Главная героиня должна жить!

avatar
06.11.2017, 13:25:16

Даже читать не смогла. Бред. Такое чувство, что ребенок пишет.

avatar
05.11.2017, 22:35:20

Спасибо большое за проду!!! Бедная Кристи! Хорошо что Аран успел спасти! Но как смогут её вылечить?

avatar
05.11.2017, 21:15:07

Спасибо большое за продку.

avatar
05.11.2017, 21:38:36

Книга очень интересная, спасибо автору но 1 стр 15 главы как кость голодающему 1 неделю. ( вроде что-то есть, но только дразнит аппетит)

Выложила продолжение! Приятного чтения! :)

avatar
04.11.2017, 22:04:19

Жаль Кристину до слёз! Надеюсь всё обойдётся?
Спасибо большое!!!

avatar
04.11.2017, 15:17:37

Аран идиот, это единственное мнение которое у меня складывается о нем. Весь такой из себя принц заморский, тьфу на него три раза.
Пока что он не достоин Крис.
Спасибо большое за продку.

Ужасы какие! Все же хорошо будет?...

avatar
05.11.2017, 13:18:39

Рада что продолжение. Хоть и о других героях. Но герой "Ключа от твоего мира" как-то больше нравился, как человек (хоть он и не человек был) Надеюсь, в дальнейшем он изменится к лучшему, а может быть единственным героини будет другой? Ведь и в "Ключе от твоего мира" гл. Героиня за одним выскочила в портал, а с другим счастье обрела.

14-ая глава до конца! :)

Магическая академия, любовь, молодость и приключения !.. Ах, как мне нравятся такие романы.. Прочитаю с удовольствием !

avatar
03.11.2017, 23:05:31

Всем от неё что то надо, а позаботится никому! Бросили почти одну и только замораживай всё! Переживаю за Кристину очень!
Спасибо большое за проду!!!