Книга. "Ключ от Шестимирья" читать онлайн

Ключ от Шестимирья

Цикл: Шестимирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1911
1247 42655

Текущий рейтинг:
#8295 в Приключенческое фэнтези
#14786 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

25.12.2017 — 10.01.2018

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от Шестимирья"

Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного - чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 21:46:37

Правда только начала читать,но книга зацепила,читается очень легко,давно не попадалось таких книг,автору вдохновения!!!

avatar
03.11.2017, 15:31:46

Ну Аран дает, зачем же оставил? И куда там она провалилась? Очень жду продолжения...

avatar
03.11.2017, 13:47:19

Надеюсь свою силу она не потеряла. А вообще замечательно взяли и бросили её .

avatar
03.11.2017, 12:43:07

Спасибо большое за продку.

Продочка! :)

avatar
02.11.2017, 23:40:40

Как омерзительно! Выкачивают силу! Ужас! Теперь ей в Обитель нельзя!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
02.11.2017, 19:18:11

А Обитель не выдернет Кристину к себе?
Жуть какая!
Спасибо!❤

Как волнительно. Спасибо! Что же Кристи теперь одна в Энсунутуре делать будет?

avatar
02.11.2017, 18:13:22

Спасибо большое за продку.

avatar
02.11.2017, 17:52:12

Как хорошо, что у неё получилось сбежать с Обители. Ей теперь нельзя туда возвращаться.
И лучше всего конечно рассказать все Рену или Арану.
А то боюсь ещё хуже будет.
Спасибо.

avatar
02.11.2017, 16:54:30

Спасибо!!!

Начало 14-ой главы подоспело! :)

avatar
02.11.2017, 00:09:13

События развиваются все быстрее и быстрее. Таинственные отношения между магами, таинственные места в учебном заведении. Жду продолжение

Дорогие читатели, кто пользуется мобильной версией сайта - временно не проходят комментарии, оставленные через режим чтения! Техподдержка обещает исправить, но пока вот так... Комменты просто исчезают :( Просьба оставлять их под романом, а не в читалке. Спасибо! :)

avatar
01.11.2017, 09:36:00

Очень понравилась, уверена что и дальше будете как интригующе писать. Буду читать ваши произведения с удовольствием. Желаю удачи))

avatar
01.11.2017, 00:25:55

Накопить... Это силу из её качать будут? Ужас просто!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
31.10.2017, 22:27:53

Ой, как всё напряжённо... Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше =)

Ой что за ужасы там такие творятся?? Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2017, 19:57:21

Творится в этой Обители какая то дрянь, и кажется из учеников выкачивают маг.силу. И не так просто распахнулись двери Обители для других рас.
Так и пахнет вся эта лесть Маски бякой.
Спасибо большое за продку.

avatar
31.10.2017, 19:20:12

Спасибо!