Книга. "Княгиня Евдокия -5-" читать онлайн

Княгиня Евдокия -5-

Цикл: Боярышня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир без магии, милая героиня, xv век русь

Читать и слушать
Рейтинг:
1653
2563 139357

Текущий рейтинг:
#20 в Альтернативная история
#134 в Попаданцы во времени


Полный текст 237 стр.

11.07.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Княгиня Евдокия -5-"

1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?


Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/Pmm7
Вторая книга "Боярышня Дуняша 2" https://litnet.com/shrt/PmaI
Третья книга "Боярышня Евдокия -3-" https://litnet.com/shrt/Pmn7
Четвертая книга"Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/PmKi



18+ стоит из-за упоминания средства, которым чуть не отравили героиню

На страже грамотности как всегда стоит Algambra
Обложка нейросеть Кандински в обработке Игоря Лахова

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 00:16:05

УРААААА
Благодарю 🙏🏻

avatar
11.07.2025, 23:17:02

Ура-а-а! Как же давно жду приключения Евдокиюшки. Юлия, вам крепкого здоровья и устойчивого интернета.

avatar
11.07.2025, 21:53:42

Дождались! Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
11.07.2025, 21:10:30

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций. 

avatar
11.07.2025, 20:50:18

Ураааа, возвращение Дуняши!!! Быстрого интернета и вдохновения Автору!!!

avatar
11.07.2025, 20:29:48

Нууу прааальна пусть будет одета как бабулька и с милыми таким наивным личиком))) классс! Она из нашего времени!!!! Царица!!!!🫶🤔 не меньше!!!!

avatar
11.07.2025, 20:27:07

Да нормальная она. Что вам надо .... неухоженную беееп, она ж из нашего времени и знает как за собой ухаживать))) я считаю норм))))

avatar
11.07.2025, 19:59:02

Даа ладно))) Дождалась!!!!! Автор рви всех и вся!!!!

avatar
11.07.2025, 19:29:48

Спасибо!

avatar
11.07.2025, 19:04:56

Ура!!!

avatar
11.07.2025, 18:47:27

Продолжению рада, а обложка - ужасная, дешевая. Будто очередная "мисс чего-то там" в эскорт подалась.

avatar
11.07.2025, 18:30:44

Очень рада продолжению приключений Дуняши! Ждала с нетерпением и надеждой!
Всего самого доброго нашему любимому Автору!!!

Ура-а-а!!!
Продолжение Дуняши, такое долгожданное))
Юлия, здоровья вам и вдохновения)

avatar
11.07.2025, 17:56:18

Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2025, 17:12:23

Дождались, ура!!!

avatar
11.07.2025, 16:32:34

Уж заскучали мы по егозе Дуняше! А тут радость такая! Спасибо за новую книгу, Дуняшеньку мы любим и всегда ждем! 

avatar
11.07.2025, 16:14:06

урррраааааааа!!!!! спасибо-спасибо! как же я ждала продолжения!

avatar
11.07.2025, 16:10:43

ура!!!! Евдокия началась!!!!

Уиииииии. Дождалась . В библиотеку добавила .😊

Дождалась :)