Книга. "Княгиня Евдокия -5-" читать онлайн

Княгиня Евдокия -5-

Цикл: Боярышня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир без магии, милая героиня, xv век русь

Читать и слушать
Рейтинг:
1653
2564 139395

Текущий рейтинг:
#20 в Альтернативная история
#134 в Попаданцы во времени


Полный текст 237 стр.

11.07.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Княгиня Евдокия -5-"

1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?


Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/Pmm7
Вторая книга "Боярышня Дуняша 2" https://litnet.com/shrt/PmaI
Третья книга "Боярышня Евдокия -3-" https://litnet.com/shrt/Pmn7
Четвертая книга"Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/PmKi



18+ стоит из-за упоминания средства, которым чуть не отравили героиню

На страже грамотности как всегда стоит Algambra
Обложка нейросеть Кандински в обработке Игоря Лахова

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 22:59:32

наконец-то дождались продолжения эпических подвигов Дуняши.Вот бы сериал сняли по мотивам о жизни и приключений Дуняши.

avatar
17.07.2025, 13:25:56

Ура ура, ура! Очень порадовали! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

спасибо вам огромное!! обожаю вашу героиню))) удачи вам, дорогой автор, легкой работы!

Ура! Дождалась! Залпом прочитала 3 главы, теперь как дожить до завтра!? Спасибо огромное!!!

 

avatar
16.07.2025, 18:53:33

Удачи с книгой! Очень рада новой встрече с Вами!

avatar
16.07.2025, 17:48:53

ура!!!дождалась продолжение. спасибо вам.

avatar
15.07.2025, 22:15:57

Ой, как до пятницы ещё далеко....

avatar
15.07.2025, 19:51:00

Йеху!! Продолжение 🥳 Спасибо, спасибо!

Продолжение ))) Троекратное ура автору! Юлия, Ура! Ура! Ура!!! Спасибо)))

avatar
14.07.2025, 22:13:59

Аж мурашки по коже... Дождалась ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍
Пошла читать))

avatar
14.07.2025, 20:08:20

Это кто же там у нас дерзкие похитители? Средь бела дня,  да из дворца... И явно что о многом  хорошо осведомлены.Интересно, что им нужно! Опорочить девушку и лишить ее влияния?

avatar
14.07.2025, 19:41:10

Спасибо, Автор за продолжение. С почином! 

avatar
14.07.2025, 18:08:14

Ура!!! Продолжение!!! Благодарю 

Ура!!! Продолжение!!! Очень ждала!!!! Спасибо)))

как не хочется ее замуж именно сейчас (

avatar
13.07.2025, 09:04:48

Мне одной мерещиться на заднем плане обложки симбиоз Кремля с замком Дракулы?😂😭Если так,то зубы она им попортит знатно))

батюшки...пропустила....!!!!

avatar
14.07.2025, 10:34:00

Ее воруют,чтобы мужу отдать😂

Может,просто хотят,записки Афанасия Никитина украсть?

avatar
13.07.2025, 22:25:40

Спасибо!!!!