https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Альтернативная история
#150 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, душа поёт, прям как у Дуняши! Хочется коленца выдать, как в Цыганочке. 😅😂🤣🙈☝️. Всё любо!🔥🥰
ой,не нравится мне это сравнение ....как бы чего этот Стефан,не учудил...
Спасибо!
Читаю каждую проду, как бомбу замедленного действия. Все ожидаю, что что-нибудь да случится не хорошее. Ох, чую, тяжко князю Юрию придется. И, почему то мне кажется, что и Влад Цепеш, будет играть не последнюю роль в этой истории. ))
Спасибо большое
Спасибо большое! ДУнечка как всегда произвела фурор.)))
Вдохновения вам!❤️
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Уже том 5 вышел 2 недели назад, а я ни сном, ни духом. Спасибо автору, что не перестает нас радовать!!! ❤️
никак не могу принять Дуню с таким лицом, привыкла к другому за 4 книги, каждый раз ломаю себя, я наверно больше визуал, чем предполагала. очень обидно. так ждала продолжения.
Спасибо!
Спасибо!
😊 Дуняша решила поступать ,как завещала великая Ф.Раневская...Покажи мужчине всё на что способна ..Выдержит ,значит твой мужчина....Юрию Васильевичу будет непросто...)))
Чудо чудное, диво дивное наша Дуняша!🥰🥰🥰
спасибо большое
Ох, сколько нас ещё заграничных приключений ждёт! Потираю ручки в предвкушении🔥😅😂🤣🙈☝️
Эх не дали Евдокии насладиться комфортом в новом доме. Как пора в путь- дорогу.
Неудобные деревянные( в тексте одна Н)🙈креслица, голоски умирающих мышей, непродуманная система отопления...да...привыкли москвичи к комфорту и благоустройству, а про клопов так и забыли давно😅😂🤣🙈☝️🥰
Мда( будущему мужу может показать и танец живота... не наскучит. ((((( хмыкаю.
огонь девка.
спасибо.
Здравствуйте ВСЕ. Вот оно-пятый том! Княгиня так княгиня, куда уж теперь.... А пока, мы едем в гости к Дракуле.... Уже здорово.
Прекрасно! Спасибо большое
ой, сладко на душе от книги, как луч света после трудовых будней! спасибо)
Ураааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена