https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Альтернативная история
#158 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какая прелесть! Хорошо, что Еленка добрая девочка. Повезло.
Как же тяжело дожидаться пятницы! Легкого пера, автор! Дуняша радует принципами и пониманием, вседозволенность в суждениях действительно развращает. Чудесная серия, не много на этом сайте таких книг, спасибо!
Хм...
У меня больше одного варианта.
Если аргумент к беседе, то Проект 10 атомных городов песня Жить
А если потребуют песнюо любви, то однозначно Вересковый мёд. Местные как-то запамятовали, что любить имеет больше синонимов, чем спать с кем-то.
И ещё варианты:
Natural Spirit - Славянская колыбельная
Макsим - Небо, засыпай
ГГ: Я так устала и хочу спать...)
Какую же песню выберет боярышня, столько красивых песен современных и старинных, сложно сделать выбор. "Глаголом жги сердца людей"... Песней можно как возвысить душу, так и поселить в душе тоску и печаль, а там и до депрессии недалеко. Например, песня "Улетай на крыльях ветра" = грустная песня с тоской о родной земле, но, одновремено это песня надежды и она окрыляет душу.
А вот тут очень интересно:это тот самый Лойола, который бдующий генерал иезуитов? Который родился в 1491 году? Если все так сместилось, то непонятно, "распропагандировать" его или прикопать по тихому))).
Тут ваша Катукова с "матушка земля" прям проситься. Да и вокал не требует, как исполнителя Зыкину.. Звонкий девичий голос Дуни, вполне способен повторить. А вот с Лайолой свезло им всем, очень плохая примета встретить монстра из Ватикана.
Очень интересно, и ощущение что в вино что-то намешано
Что то как то ... очень напряжно. Вот все зудит...
интересно , что споет. (((( сейчас как споет что нибудь про коня или из репертуара Виагры🙈.
Спасибо большое! Прочитала за что поплатилась жизнью Еленка - ейтвительно, лучше меньше болтать..
Вдохновения вам!❤️
Болтун- находка для шпиёна🙈
Автор ура!!!! Я дождалась 5 части вашей франшизы. Как я ждала его!!!
А царевич какое место занял?🥰. Еленка такая забавная. 😂. А борьба за невесту ещё впереди, ух!
Скорее бы переговоры закончились, конечно с положительным результатом! Боюсь что местные дамы начнут военные действия против Дуняшки. Кто же потерпит рядом с собой такую яркую и необычную соперницу...
Спасибо большое! Ух, как она всех завела!))) Наша Дуня такая.)))
Вдохновения вам!❤️
Прекрасно! Спасибо!
Итересно, как бы звучала песня "Знаешь ли ты" (Максим) в исполнении Дуняши под аккомпонент оркестра служилых женок. Конечно, это песня о несчастной любви и не подходит для репертуара юной боярышни, но, мне кажется, она смогла бы затронуть сердца как мужчин, так и женщин.
За что не возьмется Евдокия, становится законодательницей мод. Было бы посольство больше числом, то можно было на торибунах волну платочками пустить.
Дуняша наша - солнышко.Сияет и в мрачном замке...Дарит всем хорошее настроение...И нам ,своей фразой : " у меня все сопливые !"😂
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена