Книга. "Княгиня Евдокия -5-" читать онлайн

Княгиня Евдокия -5-

Цикл: Боярышня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир без магии, милая героиня, xv век русь

Читать и слушать
Рейтинг:
1653
2565 139480

Текущий рейтинг:
#19 в Альтернативная история
#146 в Попаданцы во времени


Полный текст 237 стр.

11.07.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Княгиня Евдокия -5-"

1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?


Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/Pmm7
Вторая книга "Боярышня Дуняша 2" https://litnet.com/shrt/PmaI
Третья книга "Боярышня Евдокия -3-" https://litnet.com/shrt/Pmn7
Четвертая книга"Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/PmKi



18+ стоит из-за упоминания средства, которым чуть не отравили героиню

На страже грамотности как всегда стоит Algambra
Обложка нейросеть Кандински в обработке Игоря Лахова

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 16:27:46

Автор, вам огромная благодарность за позитивные сюжеты в книге: в человеческой истории много страшного и горестного было, пусть хотя бы сказка будет доброй и светлой)))

avatar
28.08.2025, 16:32:03

Автор, какая чудесная серия и сколько труда Вы в нее вложили! Здоровья Вам и вдохновения для дальнейшего творчества!

avatar
28.08.2025, 17:21:19

низкий Вам поклон за непередаваемые впечатления от этой истории! Все пять книг на одном дыхании)) ждала продолжения каждый раз
Спасибо, жду новых историй, лёгкого Вам пера))

avatar
28.08.2025, 17:44:07

спасибо, но эпилога как-то не хватило что-ли

avatar
28.08.2025, 18:04:05

Спасибо. Люблю ваше творчество. Жду новых романов. Будьте здоровы и счастливы.

Ваша книга просто чудо,с таким наслаждением читала, огромное спасибо за талант ,здоровья , вдохновения, творческих успехов, многая и благая лета 💕👍

avatar
28.08.2025, 18:16:02

Просто огромное спасибо за эту серию!!! Ещё хочется что то такое.удачи Юлия и успеха!

 

avatar
28.08.2025, 18:24:03

Это было восхитительно, впрочем, как всегда! Огромное спасибо за серию, с нетерпением жду новых историй!

avatar
28.08.2025, 18:34:11

Вау! Поздравляю с завершением! 🎉🎉🎉🎉

avatar
28.08.2025, 19:05:54

Спасибо, Вам, за ваш труд! Читала, ждала продолжения с большим трепетом.

avatar
28.08.2025, 16:25:25

Великолепно! Вот теперь пора и самую первую открывать))) Да здравствует "перечитка"))) 

спасибо большое за такую обалденную историю, прочитала сама, мама тоже читает, залпом просто))) ждем еще историй в этом же стиле, спасибо большое Юлия!

avatar
28.08.2025, 14:33:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарая серия!

avatar
28.08.2025, 12:58:40

Спасибо большое

avatar
28.08.2025, 13:16:23

Спасибо, такая светлая история получилась. 

avatar
28.08.2025, 13:23:39

Восхитительно,Ваши книги как глоток воздуха.Спасибо.

avatar
28.08.2025, 13:27:48

Совершенно восхитительная серия книг! Читалось с упоением и после каждого прочтения проды хотелось еще и еще. Даже сейчас хочется, хотя уже расставлены все точки и подведены итоги. Дюняша своим задором, огромным жезнелюбием просто заражает желанием жить и творить, поэтому так не хочется с ней расставаться.

Главное делать дело и все будет хорошо!

Спасибо вам огромное за книги и вдохновения большущего на новые работы!❤️❤️❤️

 

avatar
28.08.2025, 12:56:10

Спасибо за Евдокию, уверена у нее все будет просто замечательно. Очень реальная героиня. Пока читала, все видела, как перед глазами, благодарствую автору.