https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Альтернативная история
#149 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, здравствуйте.
А как же про детей, родила Дюняша, кого???
Автор, вам огромная благодарность за позитивные сюжеты в книге: в человеческой истории много страшного и горестного было, пусть хотя бы сказка будет доброй и светлой)))
Автор, какая чудесная серия и сколько труда Вы в нее вложили! Здоровья Вам и вдохновения для дальнейшего творчества!
низкий Вам поклон за непередаваемые впечатления от этой истории! Все пять книг на одном дыхании)) ждала продолжения каждый раз
Спасибо, жду новых историй, лёгкого Вам пера))
спасибо, но эпилога как-то не хватило что-ли
Спасибо. Люблю ваше творчество. Жду новых романов. Будьте здоровы и счастливы.
Ваша книга просто чудо,с таким наслаждением читала, огромное спасибо за талант ,здоровья , вдохновения, творческих успехов, многая и благая лета 💕👍
Просто огромное спасибо за эту серию!!! Ещё хочется что то такое.удачи Юлия и успеха!
Это было восхитительно, впрочем, как всегда! Огромное спасибо за серию, с нетерпением жду новых историй!
Вау! Поздравляю с завершением! 🎉🎉🎉🎉
Спасибо, Вам, за ваш труд! Читала, ждала продолжения с большим трепетом.
Спасибо
Великолепно! Вот теперь пора и самую первую открывать))) Да здравствует "перечитка")))
спасибо большое за такую обалденную историю, прочитала сама, мама тоже читает, залпом просто))) ждем еще историй в этом же стиле, спасибо большое Юлия!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарая серия!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо, такая светлая история получилась.
Восхитительно,Ваши книги как глоток воздуха.Спасибо.
Совершенно восхитительная серия книг! Читалось с упоением и после каждого прочтения проды хотелось еще и еще. Даже сейчас хочется, хотя уже расставлены все точки и подведены итоги. Дюняша своим задором, огромным жезнелюбием просто заражает желанием жить и творить, поэтому так не хочется с ней расставаться.
Главное делать дело и все будет хорошо!
Спасибо вам огромное за книги и вдохновения большущего на новые работы!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена